Ты знаешь, мам, Он чертовски хорош собой. У Него бездонные карие глаза, волосы тёмные-тёмные.

ты знаешь, мам, он чертовски хорош собой. у него бездонные карие глаза, волосы тёмные-тёмные. мой типаж, сказала бы ты. бородатый, высокий и широкоплечий. я с ним себя маленькой чувствую и

Мой типаж, сказала бы ты.
Бородатый, высокий и широкоплечий. Я с ним себя маленькой чувствую и хрупкой.

Он действительно на руках меня носит, обнимает постоянно и целует руки. Цветы присылает по утрам и часто водит на свидания, хоть и работает сутками. Он находит для меня время и нужные слова. Он самый лучший.

Мам, Он не жалуется, когда что-то не выходит, и любая проблема для Него решаема. Я чувствую себя защищённой, обожаемой принцессой.

Если честно, мам, я так счастлива, что даже поверить в это сложно. Даже не мечтала встретить такого Мужчину. Я буду беречь Его, как ты берегла папу, буду для него вдохновением и опорой. Ведь даже сильнейшим нужно нежное, но твёрдое плечо.

Ты знаешь, мам, Он чудесный. Он балует меня и всегда хочет накормить.
Мы подшучиваем друг над другом, принимаем прошлое. А ещё с Ним хочется быть лучше. Он не ругает, не запрещает, не упрекает, лишь хвалит и мотивирует. Я безгранично верю Ему и в Него: миллион своих амбиций Он претворит в жизнь, я уверена.

Я вижу все его недостатки, вспыльчивый жесткий характер, сумасшедшую ревнивость и ещё много всего. Но это совсем не проблема, а именно то, чего я искала. Любая вспышка гнева прекращается, стоит мне обнять Его.

Меня устраивают все недостатки, восхищают качества личности.

Есть лишь один минус, который никак не исправить и к которому Он не причастен: я не могу вас познакомить.

А мне бы чертовски этого хотелось.

Катерина Никулина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий