Как часто вы встречаете Мужчину

как часто вы встречаете мужчину не по половому признаку, не по статусу, не по физической форме, а по энергетике. мужчину от которого так веет его энергией, что устоять очень сложно. в нашем мире

Не по половому признаку, не по статусу, не по физической форме, а по энергетике. Мужчину от которого так веет его энергией, что устоять очень сложно.
В нашем мире так много мальчиков, юношей, парней. Да, они могут быть успешны, богаты, они могут быть уже глубоко стары, они могут быть безумно красивы или уродливы. Их много и они разные.
А Мужчина… их мало… очень… может потому у нас и так много «сильных женщин». Я много езжу по городу и вижу очень много людей. Так же я питаюсь мужской энергией ( и я сейчас не о сексе), поэтому чую ее практически как аромат духов, очень явно. И из тысячи, в лучшем случае, я встречаю такого мужчину.
Ему не нужно быть красавцем, ему не нужно быть успешным, это все не важно. Когда оказываешься рядом с таким, ты понимаешь, что вот та энергия, что так нужна. Ты вдыхаешь ее полной грудью, жадно пьешь, зная, что этот запас не иссякнет. А тебе станет хорошо.
Это прекрасно, когда находишься рядом с таким Мужчиной постоянно, тогда и ты превращаешься не в беговую лошадь, а в Женщину. В женственную и красивую, излучающую женскую энергетику. Ведь этот взаимообмен так важен.
Дорогие мамы сыновей. Не создавайте мальчишек, творите Мужчин.
Дорогие дамы, не давите своей силой мальчишек, помогайте родится Мужчине. Это вам очень нужно.
Дорогие мужчины, будьте Мужчинами во всем.

SP

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий