Включив музыку фоном, он приглушил свет, разлил по бокалам шампанское и глядя ей в глаза сказал : «За тебя, за то, что появилась в моей жизни так своевременно.»

включив музыку фоном, он приглушил свет, разлил по бокалам шампанское и глядя ей в глаза сказал : «за тебя, за то, что появилась в моей жизни так своевременно.» сделав глоток шампанского, она

Сделав глоток шампанского, она спросила : « А где у тебя ванная комната, мне нужно помыть руки»
«Серая дверь, справа по коридору» — улыбаясь, ответил он.

Она умылась и задержалась на своём отражении в зеркале. Он ей нравился, но с другой стороны, его постоянные тайны ее пугали . «Интересно , какие тайны спрятаны в его душе » С этой мыслью она вышла из ванной комнаты. Он рассказывал ей о своём детстве, о том, что он любил, но тему прошлых отношений всячески обходил стороной, ей было интересно, все: чем он живет, что любит и почему так долго не звал к себе в гости

А пока его руки нежно гладили ее по спине, тепло губ на коже дарило ощущение давно забытого покоя, она ещё не знала, что она та, которой он откроет свои тайны, та , которая сможет вдохнуть в этот дом и его его хозяина жизнь, напомнив, что такое любить.

Это был вечер наполненный нежностью, вечер, который стал началом истории , открывающей запертые двери в сердцах и возвращающей людям веру в любовь .

©yanellika
Назарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий