А давай попробуем. Пусть всё окажется на плавном течение и занесёт нас в скором времени на нудистский пляж или девственный остров, где отсутствует цивилизация.

а давай попробуем. пусть всё окажется на плавном течение и занесёт нас в скором времени на нудистский пляж или девственный остров, где отсутствует цивилизация. давай. знаешь, давай будем

Давай. Знаешь, давай будем пробовать грести вёслами. Да так, чтоб дополнять друг друга и не тратить силы понапрасну. Давай будем вдвоём в лодке, не считая собаки. Или кошки. Или и того и другого, чтоб веселее было.

Давай не будем надевать спасательные жилеты недоверия и страха, и будь, что будет. Если суждено, то разобьёмся о скалы недопониманий или не выживем в штормовое предупреждение, а может нам повезёт и ласковый штиль будет сопровождать нас до самого лучшего берега.

Давай не будем якорем цеплять обломки утонувших кораблей и их капитанов, вдоль лежащих у причалов прошлого и забытого. Давай. Я согласна. Пускай сложится так, как задумано свыше. Я за себя не ручаюсь, доставай лодку, начинаем наше увлекательное путешествие.

Алиса Лиловая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий