Как же мне нравится, что ты остаёшься рядом. Твоё особенное соседство мне ни капельки не надоедает. Не уходи, пожалуйста.

Мне так нравится, что наша ядерная смесь кофе с молоком будоражит не только друзей. Мы приводим общество своими выходками в состояние возмущения и ненависти. Хотя наверняка есть те, кто мило покачивает головой и вспоминает себя в молодости.

Плевать на них. Нам так хорошо вместе. Мы, как единое целое, хоть совсем не напоминаем сиамских близнецов. Тебе нравится работать в силовых структурах, а я помогаю бездомным людям обрести счастье, которое невозможно купить. Ты имеешь грандиозные планы на будущее и твоё прекрасное юношество даже отдаленно не говорит о том, что ты готов ко взрослой жизни. Моя же независимость и самостоятельность напоминает школу выживания в мегаполисе. Я лезу туда, куда взрослые мужчины не лезут. Ты расчитываешь каждый шаг и оставляешь зарплату на чёрный день.

Ты спрашиваешь чем так понравился мне, а я отвечаю, что ничем. Не влюбляйся в меня, не нужно строить планы и разглядывать меня в дальнейшем. Мне просто нравится забывать с тобой обо всем, не более. Зализываешь мои раны своей совсем детской наивностью. Беззаботно проводить досуг и дурачиться на все улицу — все, что мне нравится. Но ты все-равно не уходи. Я ещё немного тобой поиграю и оставлю тебя в покое.

Не уходи, пожалуйста, не надо. Давай ещё поиграем.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий