Не страшно быть сукой.

не страшно быть сукой. но так страшно остаться ей навсегда. когда ты льнёшь к человеку со всей силой души, когда перешагнула больше никогда и больше ни за что, а он тебя так брезгливо

Но так страшно остаться ей навсегда.

Когда ты льнёшь к человеку со всей силой души, когда перешагнула «больше никогда» и «больше ни за что», а он тебя так брезгливо кончиками пальцев от себя, то вовсе не страшно озвереть и показать мальчику, что он немного прихуел, но страшно утопиться в собственных слезах или подумать, что нормально всё, что так все и живут.
Не живут.

Когда тебя пишут с маленькой буквы, диктуют, где и как ты дура, с каким напором и в какой позе ты что-то ему должна, когда деловой задницей на лицо пытаются присесть, то надо увернуться и грязным ботинком отвесить поджопник, а не подчиняться, надеясь на то, что своим послушанием ты выстрадаешь себе уважение и любовь.
Не выстрадаешь.

Когда становишься не первой леди в отношениях, когда от родного мужика пахнет чужой шкуркой, и жизнь дала трещину, то надо собрать себя в кучку и начинать проводить реставрационные работы со своей личностью, нивелируя влияние изменника. А не делать вид, что «дело-то житейское, с кем не бывает», закрывать глаза и продолжать в том же духе херячить супы, давить морсы и нажаривать котлеты и деловито подбирать корсеты к чулкам. Дело — да житейское, но последнее в его послужном списке. Как увольнение по собственному.

Вроде бы, всё ясно-понятно, всё, блять, логично. Отточенная модель поведения.

Но как же хочется, чтобы тебя взяли руками нежно за щеки, поцеловали в нос и приняли. Приняли тебя и не закаляли бы больше никогда, не проверяли на остроумие, терпение, не делали бы сильнее, жестче.
Наслаждались бы тобой, разбавляя твой едкий сарказм терпкой мужской лаской, держали бы крепко и целовали до мурашек, до успокоения всех ураганов в голове, до пробуждения всех этих забытых женских инстинктов.

Блять.

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий