Не нужно быть стервой, чтобы быть интересной, успешной и счастливой. Надо быть чуточку умнее.

не нужно быть стервой, чтобы быть интересной, успешной и счастливой. надо быть чуточку умнее. даёшь агрессию - будь добра принять грубость. поверь, как бы мужчина сам себя ни уважал, он не

Даёшь агрессию — будь добра принять грубость. Поверь, как бы мужчина сам себя ни уважал, он не потерпит твоего детского выноса мозга. А если он сам будет капризничать, ставь его пылиться на полку. Какая-нибудь дурочка его обязательно подберёт, потеряв перед этим чувство собственного достоинства.

Зачем ты ходишь с неоновой вывеской «я все сама» Будь слабее даже самого слабого мужика, если хочешь быть рядом с ним. Если у него нет патологии и все в порядке с хромосомами, он хочет видеть рядом с собой именно девушку, а не быдло-бабу.

Ходишь перед ним в плюшевом халатике, будь готова, что ради тебя он пойдёт не на подвиги, а в ближайший ларёк за пивом. «Что же мне показываться перед ним в мини и на шпильках» — спросишь ты. «Нет» — отвечу я. Просто не переходи грань между женщиной и бабой с рынка. Это совсем несложно. В процессе тебе даже понравится.

И запомни одну истину — простой мужчина в руках умной женщины превращается в успешного бизнесмена, спортсмена, доктора наук, президента. Творческое поле безгранично.
Будь Женщиной и, может быть, однажды ради тебя выиграют войну.

Julia Aksenova

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий