Зачем люди нужны друг другу Чтобы расти вместе, чтобы развиваться рядом и становиться одинаково великими.

зачем люди нужны друг другу чтобы расти вместе, чтобы развиваться рядом и становиться одинаково великими. у нас с тобой все совсем по-другому. ты достаешь из меня все самое темное, грязное,

У нас с тобой все совсем по-другому. Ты достаешь из меня все самое темное, грязное, дрянное. Ты превращаешь меня в стерву, лгунью, истеричку. Адекватности все меньше, херни все больше. Один мрак.

Мало того, что я просто тебе не нужна, так ты еще и разрушаешь меня. Тянешь за собой в трясину и с наслаждением смотришь, как я пропитываюсь всем этим. Миссии по спасению твоей души у меня не было никогда, но теперь я понимаю, что если все это будет продолжаться и дальше — я и свою потеряю.

Хотя все не так уж и плохо, а может, это просто я могу извлекать из всего выгоду. Ты весь из себя такой меня нелюбящий и неприступный, но когда я целую тебя в угол губ, спускаюсь ниже и слегка прикусываю шею — у тебя вырывается стон. Ты сдаешься. Мне. Всегда. Я могу играть в эту игру очень долго. Притворяться, как те другие, но у меня нет на это времени.
Дальше тони без меня.

Людмила Пикус

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий