Когда приедешь домой, напиши.

когда приедешь домой, напиши. — когда приедешь домой, напиши обо мне текст. больше года тебя читаю с самого первого твоего поста, всегда твои мысли и ситуации были близки, иногда даже казалось,

— Когда приедешь домой, напиши обо мне текст. Больше года тебя читаю с самого первого твоего поста, всегда твои мысли и ситуации были близки, иногда даже казалось, что словно мои мысли записываешь. Оказалось, что и сам ты был не так уж далеко, какие-то километры и часы от меня. Мое ожидание и встреча заслуживают текст, хотя бы несколько строк, только правды, неполуправды и не лести. Как-то в переписке ты мне говорил, что если кто-то возьмет и твою ручку, твою куртку, записную книжку или твой телефон, то он увидит просто ручку, книжку, куртку и телефон и ничего необычного, все твое в тебе. Ты имел ввиду, что ты просто парень, просто человек, со своими слабостями, страстями, переменой настроения и прочим. Так вот, такой текст я и хочу, отношение одного просто человека к другому, твое в тебе, что ты увидел и почувствовал ко мне. Пусть будет коротко и некрасиво, но честно. Напишешь

— Напишу.

Как оказалось, очень сложно написать той, которая ничего не просит и не ждет кроме правды.

Напишу о твоих длинных русых волосах, спадающих красиво водопадом на подушку, о волосах, от которых был без ума мужчина, который был твоей самой большой любовью и твой бывший муж. Есть ещё третий, кто от них без ума, он просто о них еще не знает и о тебе не знает, не встретил еще тебя. Обязательно встретит и влюбится. Будет обнимать тебя и когда ты засыпаешь нежно перебирать твои волосы, целовать в шею и вдыхать запах любимой женщины.

Нет приятнее и нужнее простых и красивых, которым от мужчин нужна только правда, пусть и короткая. Ты обречена быть любимой.

А на счет меня ты была права, когда я пишу, то мне не сравниться с хирургом, каждый день спасающим жизни, или пожарным, не дающему огню заживо кремировать людей. Я просто человек, который пишет, чьи строки нужны кому-то, а иногда и мне самому.

P.S. Время с тобой незабываемо. Не знаю, это ли ты хотела прочесть, но я написал коротко и честно о том, что почувствовал. Как и обещал.

Адушев Алексей. #Анверн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий