Он никогда не был моим. Я же без остатка была его. Он никогда не признавался в любви и обрывал меня на полуслове, когда я хотела сказать это чертово заветное.

он никогда не был моим. я же без остатка была его. он никогда не признавался в любви и обрывал меня на полуслове, когда я хотела сказать это чертово заветное. он не держал, но и не давал уйти. а

Он не держал, но и не давал уйти. А я и не пыталась. С каждым днём я все больше и больше погружала себя в его тихий омут, где мои черти прекрасно находили общий язык с его.

Я знала, что подобных мне в его окружении тучи, но не переставала любить и верить. Тихонечко лелея надежду, что когда-то он все же станет моим.

Я знала о каждой измене и все равно прощала и принимала, потому что в моменты наших коротких встреч счастливее меня на земле не было никого.

«Глупенькая, сколько бы у меня ни было баб, я всегда возвращаюсь к тебе. Ты же понимаешь, что это не просто так!» Сейчас я не понимаю, как меня останавливала эта чушь. А тогда я расценивала ее практически как признание в любви.

Боже, ну почему я была такой наивной! Я терпела его откровенное блядство, не понимая того, что со мной ему было просто удобно. Не тепло, хорошо или приятно, а просто удобно.

Он — самая большая ошибка в моей жизни. Тот человек, который вывернул мой мир наизнанку, а потом уничтожил его.

А я преданно ждала и верила, что когда-нибудь он всё-таки станет моим, моим единственным и неповторимым, пока окончательно не разочаровалась в нем.

Подлый, наглый, лживый, а самое главное — неверный. И это ещё самые лояльные характеристики его личности.

Мальчик мой, если ты сейчас это читаешь, знай, на моей улице в один прекрасный день перевернётся инкассаторская машина, и ты приползешь на коленях, рукавом вытирая слезы и моля о прощении.
А я даже не посмотрю в твою сторону. А если и посмотрю, то только лишь для того, чтобы милостыню подать.

Катя Донерян

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий