Сколько ни прикидывала, ни раздумывала и ни выводила теорем для улучшения отношений, каждая неизменно шла по причинному месту мешалкой. Работает только одно важное правило, а именно:

сколько ни прикидывала, ни раздумывала и ни выводила теорем для улучшения отношений, каждая неизменно шла по причинному месту мешалкой. работает только одно важное правило, а именно: «не

«Не допускать грязи».
Под грязью понимается все, что убивает взаимосвязь без возможности отмотать назад и переделать.

В первую очередь это даже не то, что вы делаете, а то, что говорите.
Неоднократно наблюдала, какие потоки дерьма льются друг друг на головы хоть в глаза, хоть за глаза, особенно, когда пара в состоянии остервенелого скандала. Так вот, этого делать нельзя. Никаких оскорблений, никаких посылов у хуям собачьим. Допустите такой формат ругани однажды — станет нормой при каждой вспышке. Не надо так, испортите все хорошее, что есть и было. Особенно не трогайте друзей и семью. Устроите апокалипсис раньше положенного.

Вторая объективно неисправимая грязь — это измена. Вы мне хоть миллион аргументов приведите, что простить можно и все в этом духе. Так вот нельзя. Ни одной пары с идеальными после измены отношениями я не знаю. Потому что в силу человеческой натуры мы простить такое не способны. Предпочёл другого — либо сдохни с этой тайной, либо раскрой карты и уходи. Тут уже вопрос совести и чести. Но если ты допустил грязь, то имей в виду, что это именно тот случай, когда отмыться невозможно.

Остальное допишите сами, учитывая личные табу без возможности отступления. Но эти два пункта держите в уме, так как нет ничего важнее уважения и верности. Любое столкновение лбами можно разрешить, не прибегая к грязи. Допустите однажды — не упустите ни одного шанса влезть в неё каждый б-жий раз. За любовь, может, и нужно бороться, но не прибегая к мерзости. И даже если не вышло, уходить нужно достойно.

Никулина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий