Я очень люблю и охраняю свое одиночество.

я очень люблю и охраняю свое одиночество. я люблю уединение, люблю в серую, мокрую и холодную погоду сидеть дома, и много писать или читать или смотреть какие-то новые красивые до мурашек

Я люблю уединение, люблю в серую, мокрую и холодную погоду сидеть дома, и много писать или читать или смотреть какие-то новые красивые до мурашек кинокартины. В солнечную погоду люблю гулять по набережной, как бы находясь среди людей, но наедине с мыслями и любимой музыкой в наушниках.

Я не считаю зазорным или неправильным отключить свой телефон на выходных и быть вне зоны доступа. Я не считаю неправильным уходить из кинотеатра, если фильм не вставляет, или убегать прочь от глупых людей, показывая всем своим видом неприязнь, корчить гримасы, выказывающие мою ненависть.

Я считаю, что имею полнейшее право отстаивать свое, может быть, дурацкое, но все же личное мнение и не иметь поддержки в этот момент, я не боюсь казаться глупой и говорить, что чего-то не знаю или не владею какой-то информацией.

Я не обязана улыбаться, когда мне грустно, не обязана соглашаться с тем, что считаю аморальным, глупым, нереальным, не приемлемым и фу каким некрасивым.

В такие моменты я просто подхожу к зеркалу, чтобы поправить немного съехавшую на бок корону и отправляюсь путешествовать.

Виктория Михайлова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий