Знаешь, к чему надо приучать маленьких девочек с самого нежного возраста

знаешь, к чему надо приучать маленьких девочек с самого нежного возраста к тому, что не надо уповать на любовь, как на чудо из чудес, - это первое и самое главное. в мире же полно волшебства,

К тому, что не надо уповать на любовь, как на чудо из чудес, — это первое и самое главное. В мире же полно волшебства, которое создается руками человека, и которое маленькая девочка может взять себе в качестве ориентира — стать асом в своей профессии, пусть даже не самой женской, научиться выражать свои чувства посредством творчества, научиться взаимодействовать с людьми и не бояться их, принимать себя и жить в гармонии.

К тому, что их мужчина не будет обладать замечательной бородой с волосками-желаниями, как у Хоттабыча, и, возможно, не сможет удовлетворить все её «хочу» и «мечтаю». Да, пусть стремится, пусть делает дела и совершает свершения, но важно помнить, что он где-то в глубине своей рыцарской души — просто обычный мужчина, которому также свойственно уставать, мечтать и обламываться и если ей хочется на ручки, то ему хочется положить голову на колени и почувствовать на кончиках ее пальцев одобрение.

К тому, что каждый день, прожитый по своим собственным понятиям — уже достижение. Маленькие малышки должны знать, что, да, они — будущие мамы, жены, тещи, но также они имеют право на путешествия, образование, развлечения и свои собственные взгляды на мир. Маленьких женщин нужно научить любить себя, мир и не страдать гендерной фигней а-ля «какой тебе кикбоксинг, ты же деееевочка».

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий