Каждый раз я пытаюсь загнать себя в рамки и стать тихой и послушной. И каждый раз очень быстро звери вырываются наружу.

каждый раз я пытаюсь загнать себя в рамки и стать тихой и послушной. и каждый раз очень быстро звери вырываются наружу. я никогда не смогу стать спокойной, никогда не смогу стать податливой. не

Я никогда не смогу стать спокойной, никогда не смогу стать податливой. Не стану слушать бред, который мне неинтересен, про религию, политику, человеческие отношения. Я никогда не буду молчать, когда мне есть, что сказать. Я не буду закрывать свой рот рукой, чтобы не вылить ушат сквернословия на вас, гадкие.

Не люблю беспочвенные понты. Не люблю, когда человек только в одних рамках считается правителем, а выходя за пределы, становится никем и никем так и остается. Вот таких людей прошу не беспокоиться за меня и не осуждать, потому что у меня нет рамок.

Я никогда не накинусь первая и не стану смешивать с грязью, но сделаю многозначительные выводы и прекращу общение с данным представителем человечества, сделавшим подобную херню в мою сторону.

Давайте, дорогие товарищи, которых раздражает мое присутствие (и это абсолютно взаимно), разойдемся мирно, ибо у меня нет ни малейшего желания спорить с тем, чьи устои и аморальные истории противны мне.

Аста ла виста, котики.

Виктория Михайлова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий