Где человеческая чуткость

где человеческая чуткость я думаю, что это качество встречается ещё реже, чем качественное чувство юмора или благодарность или умение сопереживать. встретить чуткого, который зря не вякнет

Я думаю, что это качество встречается ещё реже, чем качественное чувство юмора или благодарность или умение сопереживать. Встретить чуткого, который зря не вякнет херни, которая могла бы тебя обидеть, не натворит, подумает и взвесит своё мнение перед озвучкой — настоящая удача.

Почему люди, которые и не думали входить в твоё ближайшее окружение, могут с невинным взглядом спрашивать крамольные вещи а-ля, почему же отчество твоего ребенка и имя твоего мужчины не совпадают, почему ты решила поступать именно так, а не иначе, почему ты до сих пор свободна, почему не выходишь замуж, не работаешь по специальности, живешь там, где живешь, почему твои ботинки выглядят так же, как и на третьем курсе универа, почему не гуляешь с тем симпатичным мальчиком и много еще всяких разных идиотских вопросов, на которые, если не тупить, можно ответить самому и не ковырять чужую душу ржавой вилкой.

Почему я никогда не задаю подобных вопросов Почему я за километр чувствую, что могу быть бестактной, а они могут зарядить свою водяную пушку прямо в лицо Кто давал людям право совать свой любопытный нос мне за пазуху и вынюхивать там закрытые от посторонних эмоции
Но знаете, я ведь тоже не всегда трепетная и огорченная несведущими людишками девочка, я тоже умею. И в следующий раз, когда кто-то попытается прорваться за огражденные красно-белой лентой пределы, увидит огромный хуй, на котором радостно поскачет восвояси.

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий