Если надо — я буду.

если надо - я буду. буду вгрызаться в глотки и идти по головам тех, кто против.буду высокоплановой сукой, показывая свои острые зубки всем недоброжелателям. буду самой доброй, нежной и

Буду вгрызаться в глотки и идти по головам тех, кто против.Буду высокоплановой сукой, показывая свои острые зубки всем недоброжелателям. Буду самой доброй, нежной и заботливой. Буду учить, подсказывать и направлять. Буду путать, сбивать с пути и скандалить. Буду опорой и поддержкой. Буду пропадать, не отвечать на звонки и сводить с ума. Буду любить и беречь. Буду готовить ужин и покупать красивое белье. Буду лениться, смотреть сериалы, читать любимые книги и выпадать на пару дней из доверху забитого режима. Буду самой страстной и красивой. Буду рассказывать тысячу историй произошедших за сегодняшний день.
Буду замкнутой и ты не вытянешь из меня ни слова. Буду ласкать, лелеять и дарить тепло. Буду сумасшедшей, мы будем вместе пить вино или пиво, смотреть сериалы, танцевать с прохожими, обливаться водой, курить на балконе и рассказывать обо всех секретах друг другу, будем бросать камни в воду и запускать самолетики в воздух. Будем петь караоке, пусть даже если поем ужасно, зато смешно.Будем читать друг другу наши любимые книги.

Я буду посвещать тебе стихи, а ты завороженно на меня смотреть. Я буду плакаться тебе и говорить о том насколько все дерьмово, а ты будешь внимательно слушать и гладить по волосам. Буду провожать тебя на работу и в течение дня писать бессмысленные сообщения, от которых у тебя не будет улыбка. Я буду лучшим другом. Я буду злейшим врагом. Буду женой, сестрой и наставником. Буду опорой, музой и вдохновением.
Если надо будет, милый, я буду. Ты только не молчи, дай знать.

Anelya Usmanova

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий