А сталкивалась ты, девочка, с тем, что тебя по непонятной причине меняют на простую, заурядную, некрасивую, даже внешне скучную бабенку

а сталкивалась ты, девочка, с тем, что тебя по непонятной причине меняют на простую, заурядную, некрасивую, даже внешне скучную бабенку на этакую серую мышь, которую ты при всём желании ни за

На этакую серую мышь, которую ты при всём желании ни за что бы не отследила в толпе На ту, о которой можно сказать «без слез не взглянешь» У которой вдобавок ума с горошину

Наверняка ты поражалась, хватаясь за голову — ну, как так-то Что он нашёл в ней!
И, как у Веры Полозковой, не можешь совладать с лицом, глядя на всё это одно большое недоразумение со стороны.

Причина, девочка, в тебе и одной простой истине.

Только сильный и смелый мужчина может позволить себе умную и красивую женщину рядом.

Сочетание интеллекта, яркой внешности и харизмы превращает девушку в объект внимания, привлекает интерес.
Притягательность отличает женщину от пародии на неё.

Острый язык, хитрость и колкий юмор нагло препарируют его неадекватные поступки, раскладывая по полкам, почему он мудак. А ещё ты всегда скажешь ему, что тебя не устраивает, будешь узнавать первопричины блядского поведения и не поставишь его интересы выше своих.

Потому что ты мудрая. Ведь с ним может и не сложиться, а стойкость и стервозность во многих жизненных ситуациях доказали своё право на то, чтобы являться составляющей твоего сильного характера.

Ты не будешь терпеть грубости, измен, забывчивости, невнимательности, хамства и прочих мужских паразитов. А она — серая и неживая — будет. Смотрит на него и видит не своего короля и своего мужчину, а видит божество, которому всё дозволено.

Самая большая разница между вами в том, что ты сначала любишь себя, а потом остальных. А она любит его, не вспоминая о своём эго и игнорируя искусство быть женщиной.

Понимаешь, девочка Он слабый, ему надо было попроще, и он это «попроще» нашёл. Не справился, испугался и, поджав хвост, ретировался к субстанции, которая проглотит факт наличия очередной шлюхи и не подавится.

Он будет любить тебя, желать тебя, восхищаться тобой, но рядом держать её. Потому что к ней всегда можно вернуться — в гавань, где вечно царит мертвый штиль. Где с открытым ртом внимают очередной порции несолёной лапши.
Где его беззаветно любят и простят всё, что рядом с тобой он бы даже сделать не посмел. Понимаешь

А ты и дальше будь умницей, люби себя, девочка.
Дождись того, кто сможет позволить себе такую, как ты.

Катерина Никулина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий