Вчера было больно.

вчера было больно. как всегда бывает, когда ножиком тебе вырезают на душе своё имя на память. и номер телефона вдобавок, чтобы в том случае, если твоя дурь пройдет, ты всегда могла вернуться к

Как всегда бывает, когда ножиком тебе вырезают на душе своё имя на память. И номер телефона вдобавок, чтобы в том случае, если твоя дурь пройдет, ты всегда могла вернуться к обычному грехопадению и дуракавалянию.

Я не страдаю сентиментальностью, но, клянусь, вчера мне хотелось пожалеть себя, обхватить колени и плакать, пока не захочется пить.
Меня не хотят. Меня не возьмут с собой. Я — автозаправка на его пути, где может быть вкусный ночной кофе, цепляющие беседы, иллюзия удавшейся жизни.

Я — красива. Я шучу искромётно и глубоко, я владею женственностью и всё умею. Нет такого дела, с которым бы я не справилась, но вчера я не могла выносить себя. Я казалась себе ненужной, потёртой, изношенной, отвратительной, ни на что не способной.

Чтобы ты ни делал, не возвращайся ко мне. После всего этого я не смогу быть с тобой женщиной. Я буду сукой с ужасным характером и кусающей пастью.

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий