Сегодня я впервые и без всяких намеков на притворство почувствовала себя старой потёртой калошей.

сегодня я впервые и без всяких намеков на притворство почувствовала себя старой потёртой калошей. нет, не обратились женщина, не уступили место в час пик, не продали наконец алкоголь без

Нет, не обратились «женщина», не уступили место в час пик, не продали наконец алкоголь без проблем, не вышла без макияжа на работу.

Как-то снизошло на меня, что я больше не стану играть в молодецкие игры: съём смазливых пацанов, флирт на грани сумасшествия, игры на выживание, кто первый сдастся, кто круче, планы по очарованию какого-то молодчика, судорожный поиск нового кружевного по традиции. Хватит. Высокие надежды поднялись на уровень грёбаного плинтуса и там сдохли.

Необходимость играть с мужчиной в «кошки-мышки» вгоняет меня в апатию. Букет с курьером не радует, а предсказуемо намекает на следующий шаг. Разговоры по душам выявляют, что души-то может и не быть вовсе. Прогулки под цветущими каштанами заканчиваются руками на моей заднице. Я стара для всего этого дерьма. Я заебалась.

Надоело, я очень устала. Наигралась досыта, как ребенок, которого забывают забрать из развлекательного центра, сначала радуется, а потом до слез хочет домой.
Меня, короче, забыли забрать домой, а я так туда хотела.

Всю жизнь только то и делаю, что разбираюсь в мужских бобошках, у кого-то там не совпадали чувства и рассудок. То есть меня любил он душой, а мозгом понимал, что шансов нет. Кто-то не верил в любовь и настаивал, чтобы я его в этом убедила, а я велась. Боги, а я еще, как прилежная девочка, верила, что надо сначала сделать что-то, чтобы тебя полюбили. Кто-то любил только себя, а я нужна была для поддержания тонуса. Кто-то любил больше деньги, и я мешала ему зарабатывать. Кто-то там хотел сначала встать на ноги. Кто-то любил всем сердцем, а замуж не брал.
Я посылаю всё это к чертям. Я научилась уже быть сукой, теперь мне хочется побыть нормальной, и если для этого нужно быть одной, то ок.
Заверните с собой. Беру.

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий