Немного жизненных наблюдений. Помешанная любовь всегда приводит к одному из двух крайних состояний: к полной деморализации по жизни и к дикому озлоблению против всего остального мира.

немного жизненных наблюдений. помешанная любовь всегда приводит к одному из двух крайних состояний: к полной деморализации по жизни и к дикому озлоблению против всего остального мира. я не могу,

Я не могу, знаете ли, угомониться и сидеть на попе ровно, видя, что у моего спутника начинает зашкаливать адекватометр и проявляются симптомы помешанного: жуткая беспочвенная ревность, прилюдная нескончаемая пылкость, бесстыжие требования, выуживание всяческих обещаний, непонятная агрессия, которую тщательно пытаются прикрыть страстью, как платочком. И это не моей красоте, увы, плюс. Это, скорее, говорит о некоторых психических расстройствах, что никогда не украсит ни одни отношения.

Честно сказать Я всегда сваливала. Всегда. Когда видела что-то неладное. Потому что опоздать в таком случае и стать заложницей чьей-то ебанутости — не является смыслом нормальной человеческой жизни. И я всегда уходила, когда понимала, что человек может сделать помешанную из меня. Если он начинал пропадать без объяснений на неделю, не перезванивать, топорно ныкать телефон, хотя я и так туда ни за что не полезу, начинал покрикивать, одаривал меня вспышками ярости с последующими ползаниями по полу с прощениями, то дело попахивало начинающимся психозом, а значит, пора паковать панталоны и носки.

Моей любовной идеологией была и остаётся чистая, спокойная, понятная и не требующая подпитки извне любовь, которая усиливается одинаковостью наших стремлений, взглядов, целей и жизненных дорог. Мне нужен человек, который бы понимал мои настроения, а не портил их. Любовь при чистом рассудке — живительное средство, а больная и ожесточенная — смертельный яд.

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий