Любить, не становясь безликой. Не выкидывать с полок свои любимые книги, чтобы водрузить на их место те, которые он тебе посоветовал.

любить, не становясь безликой. не выкидывать с полок свои любимые книги, чтобы водрузить на их место те, которые он тебе посоветовал. не заслушивать его плейлист до смены вкуса, забывая о том,

Не заслушивать его плейлист до смены вкуса, забывая о том, как долго и бережно составляла свой, искала музыку, которой будешь рада в любое время дня и ночи.

Любить, не идя на поводу во взглядах на искусство, политику, историю, дружбу.
Что от тебя останется, если ты станешь такой ведомой, вернешься в детство, когда везде за руку со старшими Ничего, вместо умной и интересной девушки ты превратишься в его отражение и не сможешь потом ни шагу ступить самостоятельно.

Мне всегда были смешны люди, которые под чьим-либо влиянием меняли точки своего зрения на противоположные. Сегодня он с вами, а завтра на измене будет фыркать в вашу сторону.

Безликим нельзя доверять. Они не примут решений. Они поступят так, как им скажут. Они предадут, если объект обожания и подражания будет в этом нуждаться.

Даже в самой безмятежной, искренней и прекрасной любви есть риск раствориться, как кусочек рафинада. А это страшно, потому что ставить на кон свою личность — риск, не окупающийся ничем более. Никто не будет тобой, кроме тебя.

Карина Доронина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий