Любить нужно тех, кто умеет любить. Разряд тех самых мальчиков (да-да, именно мальчиков), которые вопиют: «Она разбила мне сердце, я больше не доверяю никому и вытру ноги о следующую».

любить нужно тех, кто умеет любить. разряд тех самых мальчиков (да-да, именно мальчиков), которые вопиют: она разбила мне сердце, я больше не доверяю никому и вытру ноги о следующую. разряд

Разряд тех самых девочек, кудахчущих: «Он парень, делать всё должен он. Ведь я уже один раз показала свою сумасшедшую любовь, больше не буду. Теперь побуду сукой, а он пусть добивается.»

Вы ебанулись

Да какого хуя один человек должен стараться и делать для тебя, ленивого мудака что-либо
Какой резон ему впитывать оскорбления, срывы твоей башки, какую-то подобную дичь

Когда в очередной раз парень втирает, что таких, как ты, хуева туча, то сразу посылай его к этой туче, особенно, если ты не одна единственная в его жизни.

Если в очередной раз девушка срывается на тебя, оскорбляет, говорит, что её всё достало, то отправляй её лесом. Достало — вали нахуй. Не держи её, если она не может терпеть весь жизненный пиздец вместе с тобой.

Когда тебе плохо и ты просишь его приехать, а он вместе того, чтобы сорваться, как бульдог, спокойно выдаёт: «Я устал, малыш», то нахуй этого бедненького и заебавшегося.

Если ты говоришь ей, что тебе плохо морально, сдохнуть хочется (ну бывает, парни, да), а она вместо того, чтобы поддержать, начинает насиловать твой мозг в таких позах, что камасутру написать можно, и начинает говорить, как ты заебал ныть и т.п — съебывай от такой «дерзкой суки»

Ссоры ссорами, страсть, секс до порванных спин и задниц, крики, ругани — всё это должно иметь место, но нахуй это нужно, если любви настоящей нет

Если не любит тебя человек, не отдаётся этому чувству полностью, если ты для него не самое важное. Если он не думает о тебе 24/7, не спрашивает каждую минуту, поела ли ты, тепло ли оделась, не названивает, как кретин, чтобы просто узнать, где ты, если тебя нет в сети больше 20 минут.
То на хуй это все

Любите до ебанутости и ищите человека, который будет вас любить такой же ебанутой любовью. Пусть вокруг не понимают, что вы как два мудака орете друг на друга, а через 5 минут ржете, как идиоты, а по приезду домой трахаетесь так, что соседи уже готовы убить вас.
И трахаетесь не от того, что «хочется», а потому что реально без человека не можешь: ни морально, ни физически.

Когда хочешь быть в нем во всех смыслах этого слова.

Пойми, если не сорвало на хуй крышу человеку рядом с тобой, то лучше сразу уйти.

«Я не изменюсь, я такой, каков я есть» — да, Саня Белый крутую фразу выдал, хуй поспоришь. Но хуйня все это, если действительно уебался от любви, то сделаешь все, и себя сломаешь, и преграды.
Любой брутальный уебан станет ласковым зверьком, а любая пафосная и якобы закрытая сука начнёт любить тебя так, что ахуеешь.

Если не любишь по-настоящему, если не любят тебя.
Если ты не чувствуешь того, что от любви человека тебя разрывает на части (в хорошем плане), если внутри дыхание не перехватывает, если мурашек нет, если ты можешь спокойно забить хер и послать «любимого», то не любовь это.

И уж лучше послать все к хуям, ебись оно конём, переболит за недельку-другую, чем терпеть и постоянно засовывать свою же жизнь в свою же жопу.
Накопилось.

Александр Свищёв

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий