Теперь я знаю, любая ситуация меняет свой цвет, в зависимости от того, под каким углом на нее смотришь ты.

теперь я знаю, любая ситуация меняет свой цвет, в зависимости от того, под каким углом на нее смотришь ты. ты не добилась того  к чему так долго шла и кажется, что силы потрачены зря выдохни,

Ты не добилась того  к чему так долго шла и кажется, что силы потрачены зря Выдохни, закрой глаза на секунду. Успокойся. Открой глаза и внимательно посмотри, ты проделала такой путь, это не может быть в пустую. Ты точно увидишь альтернативу свой цели и через время, возможно, ты поймешь, это лучше. Наша судьба непредсказуема, она может не давать нам того чего мы желаем, лишь потому, что приготовила что то лучшее.

Сложные отношения с молодым человеком Ты не чувствуешь тепла Снова выдохни, присмотрись. Попробуй без эмоций найти причину. Все можно спасти. Но, если ты понимаешь, что его чувства угасли, то уходи. Не трать свое время, силы, ему это не надо. Все новое — это хорошо забытое старое, помни. Не стоит быть для него баластом, ты достойна лучшего. Тебя впереди еще ждет любовь всей твоей жизни и обязательно, слышишь, обязательно она будет взаимной.

Если наоборот, у тебя нет пока отношений и не хватает мужского плеча рядом. Снова выдыхаем. Не бойся, это не одиночество, это свобода. Сейчас ты можешь заниматься собой, своим развитием. Навести подруг. Возьми работы побольше, заработай на новый аромат. Съезди куда нибудь отдохнуть. И самое главное, цени свою свободу и улыбайся. Поверь мне, как только ты поймешь, что это не одиночество, а свобода, сменишь свою внутреннюю волну то, совсем вскоре тебя станут звать на свидания. Действуй и не унывай.

Молодой человек, у которого есть девушка, активно интересуется тобой Особо не обращай на него внимания, подари ему лишь улыбку. Просто ты интересная, ты другая. А его пусть кто нибудь другой судит. Может там и не такая любовь, раз он волком голодным ищет себе новую овечку. Мы то знаем, ты достойна лучшего, не разменивайся по мелочам. Все будет, это не последний вагон, не запрыгивай в него.

Ругаешься с родителями Они тебя не слышат Успокойся. Просто в своей голове четко сформулируй, что именно не устраивает. Попробуй устроить семейный ужин и в теплой атмосфере начни разговор. Сама спроси, чего ждут от тебя. Любая конфликтная ситуация может послужить поводом поговорить и стать ближе, перестать прятаться в свой кокон. Родители это самые близкие наши люди, они не желают нам зла.

Ты натворила глупость Теперь тебе стыдно, а исправить ничего нельзя Улыбнись. Мы делаем то, что мы хотим, значит на тот момент тебе было это необходимо. Выдохни.
Пусть это будет твоим маленьким приключением и перестань жалеть. Зато ты получила драйв и эмоции. Вспоминай об этом с позитивом.

Мгновения невозратимы. Живи здесь и сейчас. Выкини ненужных хлам из своей головы. И помни, что любая ситуация меняет свой вид, в зависимости от угла взгляда.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий