Совсем непривычно, что в жизни появился человек, от которого не нужно бежать. Да и не хочется.

совсем непривычно, что в жизни появился человек, от которого не нужно бежать. да и не хочется. но по привычке думаешь сорваться со стула и вылететь из комнаты как ошпаренная, когда вспоминаешь о

Но по привычке думаешь сорваться со стула и вылететь из комнаты как ошпаренная, когда вспоминаешь о том, что кто-то перепахал твое душевное поле. Забыть пора бы, но оно само как-то сравнивается. Да и его нет давно даже в поле зрения, и номер телефона стерт, общение прекращено.

И ты так долго одна, а он взрослый, адекватный, с руками из нужного места и головой думающей. Милый даже и смотрит так нежно, инициативу всю на свои плечи взваливает и проблемы с легкостью разруливает и серьезность ему нужна. А ты что! Стоишь и думаешь: ну все, вроде, по плану ведь, так и должно быть. Так хорошо и по-доброму все и даже страстно.

А там внутри сидит какой-то монстрюга. Скребет и шипит тихо, говорит, что не твое. А оно ведь твое и заслуженно твое. И он спас, и он вытащил, он решил и не допустил новых проблем, но он не ты.

Занавес, блять.

Виктория Михайлова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий