Я люблю тебя. Эта фраза в любви, сказанная без неё, всё-равно что холостой патрон на войне. Можно ли сказать эти три простых, но очень важных слова, не открывая рот Можно.

я люблю тебя. эта фраза в любви, сказанная без неё, всё-равно что холостой патрон на войне. можно ли сказать эти три простых, но очень важных слова, не открывая рот можно. буду говорить я люблю

Буду говорить «Я люблю тебя», помогая застегнуть или расстегнуть бюстгальтер, платье. Когда завязываю тебе шнурки. Когда одеваю носочки, но прежде целую твои ножки.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда подхожу, обнимаю, шлепаю тебя по любимой попке, целую шею, плечи.

Буду говорить «Я люблю тебя», находясь рядом в момент рождения каждого нашего ребенка. Когда вместе гуляем с коляской.

Буду говорить «Я люблю тебя», целуя твои руки и губы, когда садишься на мои колени. Перед и во время просмотра каждого фильма. Когда едем в машине. Летим в самолёте.

Буду говорить «Я люблю тебя» в каждой стране, каждом городе и месте. Куда бы я нас ни отправил.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда ты спишь развалившись на всей кровати, закинув на меня ногу. Когда мы до пояса голые, или совсем, прижимаемся друг к другу грудью. Или я к твоей спине.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда ты сквиртуешь. Когда твои ноги на моих плечах. Когда придушиваю тебя. Когда ты в «кошачьем» прогибе. Когда твои сиськи в моих руках, а соски между пальцев.

Буду говорить «Я люблю тебя», покупая нам участок, и строя наш дом, в котором ты будешь хозяйкой. Моя королева.

Буду говорить «Я люблю тебя», выгуливая рано утром нашего большого пса. Или когда звоню из магазина и спрашиваю: «что купить, чего ты хочешь»

Буду говорить «Я люблю тебя», отжимаясь с тобой на себе. Когда мы оба на шпагате то лицом к лицу, то я сзади. Когда приседаю, а ты сидишь на мне. Когда учу тебя стоять на руках.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда в ответ на любые твои отрицательные эмоции и реакции отвечаю сдержанностью, пониманием и поддержкой. Или когда без повода дарю твои любимые розы или пионы.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда придя домой задам вопрос: «Алиса и Злата уроки делают Пойду поднимусь к своим принцессам, позову кушать».

Буду говорить «Я люблю тебя», когда закутываю в полотенце и несу на руках в постель. А уже на ней лежу рядом, и глажу твоё теплое тело, медленно раскрывая махровую ткань.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда целую ещё спящую, затем завтракаю и еду по своим делам.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда перечисляю на твою карту деньги, не спрашивая, есть ли они у тебя на ней, или нет. Когда мои деньги — это наши деньги, а твои — это твои.

Буду говорить «Я люблю тебя», когда оперативно решаю любую твою проблему, сложность. Я сам возьму пакеты, не важно тяжелы ли они для тебя или нет. Я сам всё сделаю.

Когда я буду тебе говорить «Я люблю тебя», я буду любить, а не говорить.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий