Бюджетные квадрокоптеры для видеосъемки

Управлять и снимать с коптера могут все, с этим маленьким самолетом можно создавать настоящие шедевры, снимать пейзажи и дикую природу с высоты. Вовсе не нужно иметь много денег, чтобы купить квадрокоптер и начать снимать свои видео или фото.

Купить коптеры можно и онлайн ,вовсе не обязательно вычитывать все отзывы на Алиэкспресс, ждать несколько месяцев доставку, проще сделать заказ на Pilotage, где собраны самые новые и лучшие модели квадрокоптеров с камерой. Там же можно найти радиоуправляемые машинки и самолеты – лучший подарок ребенку или друзьям на любой праздник. Огромный выбор радиоуправляемых самолетов поможет при выборе подарка ребенку или друзьям, найти можно как маленькие модели, так и большие лайнеры, которые могут развивать большую скорость и летать на высоте.

  1. pilotage-rc.ruHappy Sun X6. Стильный и компактный прибор может совершать чудесные кадры. Преимуществами дрона является его размер – всего 80*80 миллиметров, у него 4 мотора, а заряжаться коптер может даже с компьютера.
  2. WLToys V343. Модель больше похожа на игрушку, снимать можно всего лишь несколько минут, зато картинка получается четкой и яркой, сама конструкция весит мало, дрон спокойно можно положить в сумку.
  3. MINI UFO JXD-512V. Крошечный квадрокоптер невозможно потерять из вида, все это благодаря яркому интересному дизайну. Дрон можно переключить на профессиональный режим, в котором малыш летает быстрее и даже может совершать элементы аэробатики.
  4. Cheerson CX-30. Легко управляемый небольшой самолет может снимать видео в двух режимах. Дистанция управления – до 50 метров, а отправлять отснятый материал можно прямо через Wi-Fi.
  5. SYMA X1. Белым коптером можно легко управлять на расстоянии до 40 метров, к тому же эта модель может делать оборот в 360 градусов, получая полный обзор местности, но работает машинка только от аккумулятора, весь полет продлится несколько минут.
  6. Blade Pico QX RTF. Преимуществами данной модели можно назвать: легкость в управлении, технология Safe, умение делать перевороты. Но время полета всего лишь 10 минут, к тому вертолет не очень стабильный, поэтому его может шатать ветер.
  7. Hubsan H107C+ PLUS. Снимать видео этот коптер может с разрешением 720, модель имеет два режима съемки, а корпус достаточно прочен, хоть сама машина легкая.
  8. Cheerson СX-30W Wi-Fi FPV. Снимки можно передать на компьютер через вай-фай, картинка получается яркой и четкой, но заряжать аккумулятор придется несколько часов, а время полета небольшое.

Все эти модели стоят до 5000 рублей, сумма достаточно маленькая, но при этом видео получаются качественными, поэтому можно снимать потрясающие кадры с высоты. Все эти дроны легкие в использовании, но первые полеты рекомендуется провести в помещении, чтобы научиться управлять этими самолетами, после нескольких попыток можно отправляться на природу и начинать фотографировать.

Вам может также понравиться...