Шалом, читатель. С вами и сегодня я расскажу как можно вкусно поесть, затрачивая минимум усилий для приготовления нямки.

шалом, читатель. с вами и сегодня я расскажу как можно вкусно поесть, затрачивая минимум усилий для приготовления нямки. нам понадобится 3 картофелины; немного колбасы/ветчины/бекона (смотря что

Нам понадобится 3 картофелины;
Немного колбасы/ветчины/бекона (смотря что у тебя найдется в холодильнике). Представь что делаешь 4 бутера, вот столько надо отрезать.
По вкусу травы и специи. Можешь смело хуярить все что тебе по вкусу.
Тертый сыр
Микроволновка

Суть приготовления в том, что ты вспоминаешь как ты не служил и чистишь картоху, словно собираешься у нее что-то найти. Как только почистил, помой бедолагу, иначе говно будешь жрать, а не нямку. Делай надрезы по все картохе. На пикче видно. Как только ты это сделал, считай что еда у тебя уже в желудке. Теперь ебани приправ(прям обмажь все щёлки у картохи), а после обмажь маслом. Правда она сексуально выглядит Так чего ты ждешь! Вставляй в неё, мой смелый анонимус! Вставь ей прям в каждую щель. Да куда ты свою письку достал,идиот, пихай туда куски колбасы. Запихал Красавчик. Положи все на тарелку и запихай это в рукав для запекания, после чего поставь на максимальную мощность микроволновку и готовь картоху 5 минут. Надеюсь ты сделал дырки в пакете Нет! Как нет! Сейчас ведь йобнет! Ложиииииись!. Ну чтож, если ты не такой идиот как прошлый чел, то через 10 минут достань картоху, посыпь сыром и ешь пока не остыло. Вкусно, просто пиздец. Жена, друзья, соседи в восторге. Ходят теперь добавки просят.

Шалом, читатель. С вами  и сегодня я расскажу как можно вкусно поесть, затрачивая минимум усилий для приготовления нямки.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий