Квест в реальной жизни

Квест в реальной жизни 40-летний житель Ванкувера по имени Рай Уордло решил ограбить компанию, которая заправляет квестами, хотя, возможно, сам того не знал. Он забрался внутрь и начал шарить по

40-летний житель Ванкувера по имени Рай Уордло решил ограбить компанию, которая заправляет квестами, хотя, возможно, сам того не знал. Он забрался внутрь и начал шарить по помещениям. Украв банку пива, бурито и пульт от телевизора, Рай забрел в одну из комнат квест-рума. Двери за его спиной захлопнулись, и он очутился в настоящем квесте, цель котороговыбраться на волю. Потрясающая по своей иронии ловушка.

У грабителя была целая ночь на то, чтобы разгадать загадки и с гордостью покинуть место преступления. Но он не справился, начал паниковать и в итоге позвонил в службу 911, прося о помощи. Приехавшие полицейские сами смогли освободить бедолагу только при содействии хозяев заведения, которые оценили юмор ситуации и посчитали такой взлом лучшей рекламой своего бизнеса. Теперь весь Ванкувер захочет побывать на квесте, который стал ловушкой и хоррором для настоящего грабителя.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий