Поможем малышу, пострадавшему при пожаре!

10 марта 2017 года в квартире многодетной мамы случился пожар. Из троих детей сильно пострадал младший — трёхмесячный Валеры. Он получил множественные ожоги. Впоследствии правую кисть малыша пришлось частично ампутировать.

Ожог лица III степени, ожоги правой ушной раковины, волосистой части головы, предплечья, локтевого сустава, левой и правой кистей. Эти страшные диагнозы выпали на долю трехмесячного Валеры Тимошенко.

Сейчас Валере 8 месяцев. У него прорезались первые зубки, он любит болтать ножками и часто улыбается, несмотря ни на что. Позади — несколько сложных противоожоговых операций и пересадок кожных тканей. Впереди — долгое восстановление. Малышу необходимы дальнейшее лечение и длительный курс реабилитации, а также лекарства, средства для ухода, специальная одежда и регулярные визиты медицинского специалиста для проведения профилактических процедур. Сейчас у Валеры нет дома: одинокой многодетной маме не по средствам восстановление сгоревшей квартиры, поэтому также требуется помощь с ремонтом.

ЛЮБАЯ Ваша помощь будет полезна. Отправьте СМС со словом ВОЛГА и суммой пожертвования на номер 3443 или перейдите по ссылке
и помогите любым доступным вам способом.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий