Член правления ПАО «Газпром» Сергей Прозоров обругал подчиненных на закрытом совещании из-за пропавшего газопровода стоимостью 1,7 миллиарда рублей в городе Приозерск.

Член правления ПАО «Газпром» Сергей Прозоров обругал подчиненных на закрытом совещании из-за пропавшего газопровода стоимостью 1,7 миллиарда рублей в городе Приозерск. «Ну, Приозерск это полный

«Ну, Приозерск это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича (Миллера, председателя правления «Газпрома» ). <...> Кто визировал, кто смотрел Вы, явно ни *** (совсем) не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом», сказал Прозоров.
Член правления компании заявил, что испытал «неудобство, дискомфорт и расстройство», когда проводил инспекцию по объектам, строящимся в Ленинградской области. Он сравнил ситуацию на стройплощадках с разрухой 90-х годов, поскольку увидел «незаконченные заборы, ворота и дыру сзади, чтобы все тырить».
«Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы. Я не могу понять ваших дальнейших действий. <...> Почему до сих пор не убираем потенциальную проблему, что стырят ее остатки Чего сидим, ждем Ну, мать вашу так!» ругал Прозоров подчиненных за пропавший газопровод.
И всё!На этом история и закончилась

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий