Профессор из Оксфорда утверждает, что невидимые пришельцы помогают нам преодолеть глобальное потепление

Профессор из Оксфорда утверждает, что невидимые пришельцы помогают нам преодолеть глобальное потепление И мы не должны их подвести! Профессор Чи преподает в Восточном институте Оксфорда, и с

И мы не должны их подвести! Профессор Чи преподает в Восточном институте Оксфорда, и с 2012 года он известен как первостатейный фрик, которого от увольнения спасает лишь чудо. Чи постоянно приходит на чужие конференции и рассказывает, что существует как минимум четыре вида пришельцев, которые постепенно колонизируют нашу планету: насекомообразные чужие (самые главные из всех), карликовые чужие, высокие и лысые чужие, а также рептилоиды. И все они уже два поколения создают гибриды, смешанные с людьми. Причем гибриды второго поколения неотличимы от нас и уже оккупируют наши города.
Однако профессор отличается от обычного сумасшедшего уфолога тем, что видит в этом захвате не только дурные стороны. Он уверен в том, что глобальное потепление заставляет инсектоидов чувствовать себя некомфортно. Так что инопланетяне, которые кое-как помогли нам справиться с ядерным кризисом (да, за это нужно благодарить именно их), теперь постепенно помогают человечеству и с парниковым эффектом. С этой идеей преподаватель выступает в студенческой газете, на лекциях и на конференциях (куда его даже не звали). Кроме того, он написал книгу с доказательствами своей теории.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий