Житель поселка Авнюга Архангельской области Георгий Миняев оштрафован на 15 тысяч рублей за неуважение к власти (часть 3 статьи 20

Житель поселка Авнюга Архангельской области Георгий Миняев оштрафован на 15 тысяч рублей за неуважение к власти (часть 3 статьи 20 1 КоАП) из-за поста «ВКонтакте» про Владимира Путина.Миняева

1 КоАП) из-за поста «ВКонтакте» про Владимира Путина.Миняева наказали за запись про Путина. Еще год назад Мужчину возмутило видео, на котором президент едет по Крымскому мосту за рулем грузовика без пристегнутого ремня безопасности. В комментарии, который оставил мужчина под роликом, фигурировало слово «дебилоид».
«Тогда Путин проехал на КАМАЗе по Крымскому мосту, не пристегнутый ремнем, без прав категории С, как я понимаю, ну и без страховки, судя по всему», — рассказал Миняев.
«Вот тогда я не выдержал, раз он, видимо, не знает, что водитель механического транспортного средства при движении обязан быть пристегнутым. Разозлился в тот раз, потому что у нас тут гаишники сильно докапывались за каждую мелочь, а для власть имущих эти законы не писаны», — добавил он.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий