#пиздец_из_предложки

Мастер цеха загнал на пост RAV4.
— Беспокоит стук. Надо найти.
Я начал искать. Шатал колёса на подъёмнике, качал на полу. Стук не находился.
— Рашид, надо прокатиться, послушать. Я чет не могу ничего найти. Вся ходовка новая стоит.
Мы сели в машину и поехали кататься вокруг станции. В машине было тихо. Ничего не стучало. Мы несколько раз проехали по кочкам и лежачим полицейским. Тишина.
Рашид начал рассказывать одну из охуительных историй.
Охуительные истории Рашида бывают двух видов: про армию и про секс (преимущественно, в зад). Про армию в тот день он уже рассказывал, а Рашид парень не повторяющийся. Так вот история:
— Приезжала одна на мазде на тройке. Каждую неделю. То у ней что-то блядь захрустело, то не едет, то на парковке пятна увидит под машиной.
Всю мы её обнюхали — нормальная машина, пробега 40 000, хули ей доспеется И вот приезжает она очередной раз и прямым текстом мне говорит:
«У меня течёт!» И тут я все понял. Чего же ты раньше молчала, что у тебя течёт. Короче, встретились мы с ней после работы. Она нафуфырилась вся такая. Я ей говорю:»Знаю одно место с охуительными хотдогами. Мы их на работе жрем за обе щеки! Любишь, говорю, за обе щеки»
Ну и все в таком духе. Пожрали хотдогов, сгоняли на ГЭС на море поглазели, засосались. Поехали к ней…
Далее Рашид в мельчайших подробностях рассказал о том, как прошёл их секс. Сперва простой, а потом с извращениями. Хотя, в наше время понятие извращений является весьма условным. Завершился рассказ фразой: «Срака была что надо!»
Мы поставили машину на парковку и откуда её вскоре забрал клиент.
Через какое-то время к Рашиду подошёл шеф и говорит:
— Тебе надо подкаст завести. Мы с интересом прослушали историю про хотдоги и про… И про все остальное.
Оказалось, та машина принадлежала тайному покупателю. Ну и весь наш разговор был благополучно записан, а позже прослушан.
— То есть, у него ничего не стучало, выходит
— Нет, не стучало. Это так, для отвода глаз.
— А я так и знал, что это тайник. И регистратор, который типа выключен, я тоже спалил. Поэтому и понапиздел всякой хуйни.
В тот же день ко мне подошёл линейщик и спросил:
— А что за тайные покупатели Это они типа подставы мутят
— Ага, типа того.
— Бля.
— Чё
— Да иной раз после обеда в клиентскую тачку сядешь и как сиранешь! Громко так, протяжно. Думаешь, как бы чехол на седушке не порвался там случайно. А так нихуя палево. #паста #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий