Мать Владимира Санкина, получившего 8 лет колонии за избиение и смерть педофила, рассказала о своём отношении к поступку сына и приговору

Мать Владимира Санкина, получившего 8 лет колонии за избиение и смерть педофила, рассказала о своём отношении к поступку сына и приговору Галина Санкина сказала 360tv, что гордится сыном и не

Галина Санкина сказала 360tv, что гордится сыном и не осуждает его за содеянное. С приговором суда она категорически несогласна:
«Вообще не могу, как такое могло произойти, чтобы 8 лет дать. Во-первых, судили неправильно. Знаю, что много было нарушений, неправильные вопросы присяжным задавали».
Своего сына Галина характеризует как крайне отзывчивого человека, всегда стремящегося прийти на помощь другим:
«Никто другим никогда не помогает, а он всегда помогал. В лесу двоих спас. При пожаре спасал — сначала оповещал жильцов, потом с балконов ловил. Как-то парня отвёз одного, когда его скорая помощь везти отказалась.
Женщину когда хотели изнасиловать — тоже спас, выхватил у ВДВшников».
Полностью поддерживает Галина сына и в том, что он совершенно не раскаивается: «Он не жалеет. Говорит, что так же поступил бы. Хоть ему и 8 лет дали, но так же поступил бы. И правильно бы сделал. Я горжусь своим сыном. Пусть хоть что про него говорят — он правильно сделал».

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий