Советы, которые не помогают выжить.

1. Взять на себя ответственность. От создателей «выйти из зоны комфорта» при поддержке «превозмогая добивайся», в главной роли «сама виновата». Ну короче, во всех книжках по психологии нам рекомендуют взять на себя ответственность за происходящее. Если у тебя поехавший партнер — то это твоя проблема в том, что ты чем-то недовольна. Возьми ответственность за отношения, никто не обязан с тобой няньчиться. Это вообще совет-панацея от всех напастей и невзгод. Как только берешь на себя ответственность ( перевожу: понимаешь, что во всем твоя вина и все зависит только от тебя) то все твои проблемы одномоментно решатся. А я считаю, что не брать на себя ответственность весьма классная практика, в условиях, когда твоей персональной ответственности за всякое дерьмо и так дохуя, лишнего не надо, спс. Невозможно взять полную ответственность за происходящее и не происходящее с тобой и невозможно ощутить адреналин и свободу, которая обеспечивается осознанием того, что ты управляешь обстоятельствами и несешь последствия принятых тобой решений, потому что заданные условия и переменные всегда играют против тебя. И в этих условиях единственным, чем стоит заняться — это самосохранением. И ответственность за свою жизнь здесь выглядит по-другому: не искать спасения в Другом, развивать самосубъектность, выстраивать комфортные условия существования, понимать, что для тебя хорошо и полезно, а что нет и избегать этого.

2. Устроиться на работузаняться чем-нибудь полезным.
Если тебе плохо, то это все от безделия. В идеале необходимо найти работу, и не этот твой фриланс или подработку, а настоящую суровую работу на 360 дней в году, с начальством и бессмысленными затратами рабочего времени. Нужно уставать, от усталости мыслей дурных в голове о тленности бытия и мудаков в округе должно автоматом стать меньше, а клиническая депрессия излечивается, как только ты подписала трудовой договор. В итоге получается, что на работе я не живу, а после работы не могу жить. Если ты хорошо себя чувствуешь и при этом тебе хорошо, то существовать ты не должна. Привет от соседей родственников и доброжелателей, неравнодушно справляющихся о твоем досуге. Безделие — это стыдно. А уж хорошо себя при этом чувствовать вообще оскорбление брошенное в лицо общественности.

3. Режим.
Ну, это вообще то, что исцеляет рак и дарует суперспособность ходить по воде. Я хуй знает, кто те люди, которым облегчает жизнь режим питания и сна-бодрствования, потому что для меня это ад, делающих мою жизнь еще более невыносимой. Подъем в 7 утра, отбой — в 10 вечера, каша по утрам, прогулка вечером. И хули Я чувствую, что меня переехало танком, а минуты свободного времени ценишь как подарок судьбы. Где моя энергия, бьющая через край, где здоровый цвет лица и хорошее настроение Я хочу убивать независимо от того, сколько я спала. Просто потому, что мне пришлось проснуться.

4. Спорт. ой, просто идите нахуй. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий