Обзор самых тупых женских манипуляций.

1. Удаление страницы в соц.сетях.
Моветон обоих полов. Но если парни это делают ввиду отсутствия мозгов, то у девушек вполне себе конкретные цели и ожидания от этого действия. Расчет на то, что после выпиливания своего профиля главный лох и все сопутствующие лохи бурно и страстно будут писать девушке «Что у тебя случилось Все нормально Почему удалила», разрывая ее мобилу или иные ресурсы, где можно писать . Банальная провокация с целью привлечения внимания. На нее реагировать не нужно ни в коем случае.
Сами же женщины утверждают, что поделили на ноль свою страницу, чтобы никто не мешал и не доебывал со своими тупыми вопросами по поводу ее «очередных пиздецки важных и нерешаемых» биопроблем. Банально никому не отвечать в личных сообщениях, отключить уведомления или, на худой конец, выпизднуть дебилов в черный список, конечно же, становится абсолютно нерешаемой и немыслимой задачей для девочек.

2. Игнор.
Непонятно когда и непонятно с чего женщины вдруг решили, что это панацея вообще от всех проблем с противоположным полом. Поэтому отсюда вытекающий разрыв шаблона образца, когда вы общаетесь с девушкой более-менее активно и тут, внезапно, леди перестает подавать хоть какие-то признаки жизни, абсолютно игнорируя ваши слова. Это провокация с такой же целью как и в первом пункте — внимание. Плюс великое женское заблуждение, что если игнорить парня, то он сразу же бросится заваливать лучами любви героиню. Поэтому если ты, анон, вдруг понял, что твоя собеседница не реагирует на тебя, то она либо манипулирует, либо умерла.
Не верите Отвечайте игнором на игнор, через некоторое время получите сообщение в духе «ТЫ ЧЕ НЕ ПИШЕШЬ, МУДАК НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ». Я гарантирую это.
Данный пункт не стоит путать с «вынужденным игнором» (когда девушка вынуждена не отвечать имбецилам, которые долбят личку с вопросами полизать пизду или сходить в ресторан).

3. Попытка вызвать ревность.
Данная манипуляция проявляется по разному. Какие-то девушки ведут неоднозначные переписки с другими парнями, совсем охуевшие особи открыто флиртуют перед лицом лоха. Как бы там не было, реагировать не нужно. Никак. Совсем никак. Во-первых, ваш похуизм на данный перфоманс заставит девушку воспроизводить от злости энергию двух атомных станций, затем она, поняв, что от этой хуиты профита нет, просто успокоится и начнет общаться в привычном режиме. Во-вторых, если это не провокация, а она реально хочет прыгнуть на хуй какого-то ноунейма, то ваша реакция уже не играет никакой роли. Расслабьтесь и наслаждайтесь, что блядская присоска сама ушла от вас через естественный отбор.

4. «Я занята, у меня нет времени».
Всем известно, что одна половина девушек обозначает имитацию бурной деятельности в учебных заведениях, а другая работает на должностях бесконечного пиздежа, типо колцентров, либо в офисе заполняя в экселях и 1с хуй знает что, хуй знает зачем. То есть, не более 10 процентов они тратят на саму, собственно, деятельность, остальные 90 процентов уходят на переписки в Вк, онлайн ферму и обсасывание костей своих ебарей с подружками. Они всегда свободны и у них всегда есть время. Манипуляция включается, чтобы парень осознал, какая телка вся занятая и независимая. В некоторых случаях данный пункт применяется для толстого слива неугодного ухажера. Опять же, никак не реагируем. Предложили что-то годное, а девушка ответила именно так Нахуй тогда, два раза предлагать не стоит.

5. Подъебы и шутки про тебя и баб.
Данная манипуляция может всплыть совершенно в любой момент вашей жизни. Обычно работает по следующему принципу: «обычный разговор на стороннюю тему — резкий переход к твоей знакомой или бывшей — акцент внимания на твоей знакомой и бывшей — ЗНАЧИТ ОНА МИЛАЯ, ДА — пиздец». Множество женщин сами совершенно спонтанно поднимают темы других девушек, поэтому будь всегда и предельно готов. Провокация идет на то, что лох будет часами оправдываться за то, чего возможно не делал и не говорил, а затем сказал бабе-манипуляторше, что она ТА САМАЯ ОДНА и никакая другая ему не нужна. Банальный способ женщин поднять свою самооценку. Вообще, в отличии от других манипуляций, именно эта будет всегда и у всех. Невинные шутки, что ты бабник, что она «все знает» про тебя и твою коллегу, все это будет спутником твоих отношений. Не нужно сильно на это реагировать и на коленях что-то доказывать. Переводи тему или постарайся отшутиться, только не хапни сумочкой по ебалу. Тебя предупреждали.

Подводя итоги, нужно сказать, что проблема женских манипуляций возникает не только у парней в отношениях, анон-мимокрокодил никак не застрахован от таких акции в свою сторону от подруг, знакомых, однокурсниц, в запущенных случаях — родственниц. Всегда помни, что бабы — это коварные создания, которые точно что-то затеяли против тебя. Чтобы там не случилось — не реагируй. Особенно, если знаешь, что поводов для тревоги нет. #паста #lm

Примечание 1. Если для подписоты эта тема покажется актуальной, то на публикацию будет вторая часть пасты.

Примечание 2. Другие пасты про женщин и прочее от автора

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий