Сап, Лурк.

Я расскажу тебе историю о том, как я, возможно, «слегка» надорвал психику нескольких личинусов, но обо всем по порядку.
Живу я в городе З. который находится за полярным кругом, где-то между Мурманском и Норвегией. Город военный, от чего закрытый(кпп на въезде и тд) столица атомного подводного флота, если интересно. Лет 20-30 назад военных посокращали и они плавненько съебались на большую землю. Так как численности нифигово так убавилось, очень много пятиэтажных зданий остались пустовать, заколоченные и напоминающее Припять. Так вот, к сути.

Я работаю в автомагазине, он находится в одной из таких пятиэтажек, но год назад там еще жили люди и дом был в болие лименее нормальном состоянии. Как только последний житель переехал оттуда(год назад) здание быстро стало достопремечательнотью местных малолеток. Пруфы здания прикладываю к посту.
Во всем здании функционирует только мой магаз. Мне хорошо, сижу, пью чаек, обслуживаю клиентов. Одним словом — ловлю нирвану.
Но недавно я стал слышать шаги и детские голоса где-то на верхних этажах. По началу не обращал внимания, но через пару недель стало порядком надоедать. Ну представь, сидишь ты, пьешь чаек в дождливую осеннюю погоду, а сверху топот этих личинок и постоянные крики. Не знаю как вам, а меня это заебало, после чего я решил разобраться с этим. Но меня они не послушают, так что решено было нихуевенько их напугать. Хы

И вот пару дней назад я закончил работать в 7 часов. Уже было темно, что сыграло мне на руку. Так вот когда я снова услышал детский топот я взял нихуевый замок из своего магазина, обошел здание стороной и вышел к открытому подъезду, после чего закрыл его на ключ. Этого было бы уже достаточно, но я решил идти дальше. Дети ходили в квартире прямо над моим магазином, значит второй этаж. Я вернулся к магазу и, взяв нихуевый камень, облил его 650тым расстворителем. Потом взял перчатки попрочнее и поджег его. Горело красиво. После чего я замахнулся и кинул камень прямо в окно квартиры третьего этажа(они ушли туда, пока я вешал замок), и быстренько съебался обратно в магазин. Взяв кувалду я начал истошно бить ей по батарее(отопление отключили вместе со съездим последнего жителя), а потом просто орать под потолок, орал я очень громко, чуть голос не сорвал. Когда я закончил были слышны лишь крики и топот их ног. Но дверь подъезда то закрыта. Я снова побежал к подъезду, в этот момент один из личинусов уже пытался её открыть, но после безуспешных попыток вдруг выдал:»Катя, дверь закрыта», после чего, видимо Катя, начинает громко реветь. Другие девчонки(или пацаны, я так и не различил) тоже начали орать и биться в дверь. Решено было их добить. Потому подойдя к двери я аккуратно облил порог керасинчиком, после чего поджог. Вы бы слышали эти крики. Жаль телефон остался в магазине. В общем пока малолетки орали, а бетонный порог горел, я быстро закрыл магазин и съебался. Чем там все закончилось я не знаю, но на следующий день замка не было. Как и половины двери у подъезда. С тех пор малолетки больше не ходят, а я продолжаю наслаждаться тишиной и ритмично бьющимеся каплями дождя, сливающихся с крыши заброшенной пятиэтажки. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий