Современные дитятки накаляют. Наверное я не буду большим оригиналом, если начну тут по старперски ныть, что в наши дни трава была зеленее и «у нас не было смартфонов, зато было детство». НО так и есть, хуле.

Мне мои родители рассказывали про свое детство. Суровое, не спорю. Бабушки, дедушки тоже про свое задвигали, помню — это во времена ВОВ еще было, как там с голодухи страдали и от коммунизма все шарахались.
Видите Я как бы вижу, что с каждым поколением есть свои заебы, есть свои особенности. Меня тож в свое время заебывали, мол, вы придурки какие-то аморальные растете, совсем бессовестные.

Но по сравнению с нынешними пиздюками… Блять, как же их распидорасило. Интернетом, играми, всяким хламом. Нас то хотя бы перед этим дерьмом чуть-чуть потаскало в реальной жизни, прежде чем мы с головой в этот шлак ушли, а эти считай, нулевая заготовка. Неокрепшие умы.

Мы получается миллениалы-соплежуи, которые дохуя хотят, но нихера не умеют, сменяем нынче перестроечное поколение, которое распиздяйское, и притом слабо с техникой дружит. А что будет когда вся нынешняя малышня взрастёт Я вообще хрен его знает. Лично мне видится, скоро по стране пройдет волна поехавших подростков. Нет, не только тех которые «кина американского насмотрелись» и пошли людей мочить (хотя, надо признать такие случаи все чаще и чаще происходят), а еще тех, кто с детства хиккует, тех, кто малым видяхи смотрел как людей распидорашивает, тех, кто с малых лет дефицитом внимания страдает от соцсетей…

Короче, у психологов, психиатров и знахарей будет хороший такой приток пациентов, с разнообразными детскими психотравмами. Мы к тому времени будем старыми пердунами, которые будут вспоминать «суровые» нынешние времена, возмущаясь, что в наше время такой хуйни не было, а вейпить было зашкварно.

В общем, с каждым годом мы несемся в какую-то непонятную херню. Наши внуки наверно вообще, к матрице себя подключат и будут там кайфец ловить целыми сутками. От истощения и дистрофии дохнуть.

Хз, че я вылез с мыслями этими. Поди знай. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий