Еслиб я был стариком, или пенсия как повод молиться ковыряться в огороде. К земле поближе, хехе.

Привет братцы. Смотрю я на нынешних стариков и думаю, мол мы тоже к этому моменту подойдем когда-нить. Вот проснулся ты и понимаешь: всё, стал старым хуем. На это укажет пара достоверных признаков:
1. Морщинистость кожи и её дряблость.
2. Ощущение пройденной жизни.
3. Внук, играющий за твоим мегамощным компом, который подарил тебе сын, в Фаркрай over9000, но не знающий игры с первой плойки.
4. Курение махорки.
Что делать дальше На работу не надо. Дел никаких нет. Сын покупает что душе угодно, а внук не доставляет никаких хлопот.

Первое что приходит на ум, это бухать. Не, ну а что, если всё равно делать нечего Вроде как все старики бухают, если они не старухи. Но, не всё так однозначно. Не смотря на преклонный возраст, идти на свидание с костлявой особо не хочется, потому надо поддерживать себя в форме, особенно в таком возрасте. Поэтому я бы нашел какое-нибудь охуительного рода хобби, чтобы такой въебал с ковша(типа фронтовые 100грамм) и пошел трудиться в огород или мастерскую. Тут уж куда душа ляжет. В движении жизнь. А так организм будет хоть как-то шевелиться. А вкупе со стариковским упрямством и чудачеством, выйдет нихуевая такая кардио.
Наконец, мне почему-то кажется, что старики подверженны невеселым мыслям. Потому что половина знакомых на кладбище. Молодки не клюют, а с возрастом вкус на морщинистых старух не появляется. Внук долбоеб. Хавка была раньше вкуснее. Мемы ныне совсем не орные.
А тут охуенное занятие, которое держит в тонусе и организм, и душу. Нет времени на невесёлые мысли и бездействие — картоха пропадет.

Идем дальше. Одежда. Большинство стариков не следуют модным тенденциям, и эт ничаго. Ходят в одежде столетней давности и выглядят соответственно, так же. Мы же, слава богу, избавлены от такого вида. Нынешняя одежда больше пары лет просто не живет, а потому к старости развалится нахуй. И придется покупать что есть. Это скорее хорошо чем плохо, потому что видок буит цивильный и мы сразу можем вычислять модных петухов-одногодок, которые всю жизнь штаны подворачивали и без носков ходили.

Мироощущение. Мы живем в стремительно меняющимся мире, а потому даже в старости будем все такие открытые новому. Поэтому будем лучше понимать своих детей и внуков, и не менее больше чудить и творить хуйню. Стримеры состарятся. Хованский облысеет. Грайм будет уже не 140, а 60, чтобы все старики могли не только различать слова, но и старые батлеры читали не запинаясь.
— Ох, лысый черт, когдаж бы помрешь. Заебал со своим горгородом. Сколько можно блядь.

Ну и как вывод, если нас не пизданет война, какая-то болезнь или мы не будем иметь в доме ружья, всё будет хорошо. Мы останемся веселым и распиздяйским поколением и подомнем под себя всю медиасреду. Ну кроме Одноклассников, конечно.
#паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий