Попалась на просторах интернета картинка с надписью «если женщина перестала тр*хать вам мозг — поздравляю, Вы довы*бывались.

Понятно что автор женщина, и таким образом решила оправдать свой склочный характер и стремление к доминантности над мужчиной. Но я решил пойти дальше, и попытаться понять от чего же так бывает, в плане выноса мозга. И так, присядь по удобнее.

Приятная вещь «демо-версия» она вся для тебя, котлеты на обед, минеты под ужин, и прочее. И ты уже развесив аленьи рога по всему дому носишься с мыслями — это любоф. Можешь считать меня крайним цинником, но я в неё не верю. Я знаю лишь то, что женщине необходим статус. Сама по себе она ни чего не представляет, разве что кожаный мешок костей, с волосами и дырками для перепиха. Вот и нужен ей статус, дабы не прослыть неудачницей среди соплеменниц.

Удачное замужество, рождение ребёнка, отжим хаты, денег, аликов, авто… все это его повышает. Даже любовник и перепих в сортире клуба, каждая дополнительная опция имеет цену в статусе. Но вернёмся к нашим бананам.

Вот у вас все хорошо, и вдруг, как гром среди ясного неба… Мало внимания удаляешь, нет шубы, хочу лето зимой и прочее. Хочу рассказать про одну из причин. Можно сказать основную, хотя не единственную.

Перед тем, как выбрать тебя, у неё были знакомые, друзья, коллеги и прочие представители мужского пола. Но из всех этих лохов, ты оказался самым перспективным, и вот демка, хомут и синяк в паспорте. Но вдруг, она встречает старого знакомого, который приударил за ней (ну как приударил, слышал как одна рассказывала как один её всю облапал, был нежен, и намекал на продолжение, хотя по правде, он лишь ударился с ней плечами в узком коридоре офиса, вот ведь бабы, первый раз приукрасила, рассказала кому нибудь, сама поверила. После ещё приукрасила и рассказала другому, и так до бесконечности…) так вот, этот старый знакомый оказался меньшим лохом чем ты. И машина лучше, и зарплата выше, и как скоро выяснится, член толще и длиннее. А ты, ты забрал её лучшие годы жизни! Тебе она дарила себя, ну ещё паре десятков, хотя это она промолчит, а ты оказался лох.

Прикинь какой удар по статусу! Так то ни чего из себя не представляла, а тут ещё и замужем за лохом. Вот и начинает «помогать» тебе, направляя на путь истинный. Правда путь этот лишь приобретение мишуры и лишняя трата денег, сил и времени. Но она свято верит в свою правоту. Да и от куда тебе знать, за что её товарки оценят

Вот и думай, маркер это или призыв, наконец то дать пинка этой твари. Ну или стать ведомым осликом. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий