Анон, я занимаюсь хуйней.

Все началось с того, что несколько лет назад у меня появился принтер. Сначала я распечатал объявление, что в доме не будет горячей и холодной воды в течении недели, поэтому всем жильцам нужно сделать запасы. Я не знаю, была ли на это реакция, но мне доставлял сам факт, что в соседних квартирах сейчас все судорожно набирают воду.

Потом, я приклеил на лифт объявление, в котором сообщалось о неправильной работе лифта и жильцы проживающие выше пятого этажа, должны сначала приехать на пятый, а затем на свой, в противном случае, лифт может застрять. Соль в том, что двери лифта очень громкие, а на пятом этаже жили одни ушлепки, которых я не любил. И в течении месяца все, кто ехал на 7 этажей вверх, сначала приезжали к ним на этаж.

Еще я рассовывал в ящики и расклеивал по району рандомные статьи из википедии. У меня возле дома есть специальный стенд, для приклеивания объявлений — я его полностью заклеил распечатками исходников какой-то программы для прыщей. Почти неделю никто не клеил новые объявления сверху. Магия прыщей, анон.

Пытался делать трафареты, но это долго и муторно, поэтому просто распечатал фотки тараканов (с двух сторон) и разбросал эти листы возле стоянки у соседнего дома.

На автобусной остановке приклеивал расписание электричек. Потом приклеивал в парке на лавки надписи «Окрашено в 2005» и смотрел как быдло пробует рукой, высохла ли краска.

Делал листовки с рекламой магазина для молодых мам (не по заказу магазина, конечно же), который открылся в моем районе, оформлял его стилизованными под трафарет фотографиями похотливого выражения лица Саши Грей.

В общем, просто хотел рассказать, я даже не знаю, зачем это делаю, просто чтобы как-то разнообразить хмурые будни, в большинстве случаев я даже не знаю, какая реакция у людей, которые видят это. Такие дела, анон. #хуйня #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий