КАК ЕСТЬ ТРУПЫ.

Лежать в гробу и быть фаршем для червей — скучно, как и гореть в печи, чтобы скучающий внук потом перебирал в урне твои уцелевшие зубы. Почему бы людям не брать от жизни все даже после смерти Можно завещать свой труп науке и отправиться на растерзание обезумевшим студентам-медикам, или отписать его галерее совриска, чтобы потом светить гениталиями перед потрясенными обывателями. Как правило, люди с того света дарят другим свои органы, а мы сегодня разберем случай, когда один человек дарит другому обед.

Представь: вы с приятелем летели на конференцию по компьютерным технологиям и защите компьютерных программ. Авиакатастрофа. Ты выжил, а приятель со сломанной шеей свисает с соседнего кресла. Никаких следов цивилизации или животных вокруг не видно, бортовая кухня отвалилась вместе с хвостовой частью пару десятков миль назад, а остальные пассажиры улетели в стратосферу или неаппетитно обгорели. Тем временем кушать хочется все сильнее.
canni-1
Вот несколько аргументов, которые поддержат твой стыдливо зарождающийся замысел:

— формально то, что ты задумал, не является каннибализмом. Каннибализм — это убийство себе подобных с целью поедания и насыщения, а ты вот-вот столкнешься всего лишь с межвидовой некрофагией и ты ни в чем не виноват. Если ты не употребишь труп товарища, им полакомятся черви.
— разве твоему другу было бы не приятно спасти тебе жизнь
— мы — это то, что мы едим. Наступило время приключений и настоящего дружеского единения!

Если моральных аргументов тебе мало, то вот цифры:

— мужчине в сутки нужно получать около 2500 ккал, женщине — 2000;
— средняя калорийность человеческой плоти приближена к показателям любого другого красного мяса, то есть 200–400 ккал на 100 г, в зависимости от упитанности твоего друга;
— пригодны к пище лишь 30% от массы человека, или около 24 кг мяса;
— а 24 кг мяса, в свою очередь, дадут порядка 72000 ккал, или полноценный месячный рацион!

Итак, приступаем к разделке друга. Для начала перестань причитать и называть его по имени, прикрой знакомую с детства голову пледом, любезно предоставленным авиакомпанией, и отпили кисти рук и стопы — без них он перестанет быть похожим на бутуза, с которым ты подружился в третьем классе, и начнет смахивать на обычную тушу. Хорошо, если ты найдешь нож в багаже, если нет, можно сделать его из осколков стекла или острых фрагментов самолета. Режь через мышцы к кости, разломать кость поможет небольшой камень или любой тяжелый предмет, попавшийся под руку. Самые лучшие части — те, где много мышц, то есть белка. Жир тоже пригодится, он питательный. Если ты когда-нибудь покупал в магазине мясо для барбекю, то знаешь, на какие части разделывать: грудина, ребра, филейные куски с конечностей. Лучше сразу проститься с остатками сентиментальности и прежде чем отделять мясо от кости, снять кожу. Результат совсем слабо напоминает о том, каким он парнем был. Уже легче. Теперь можно нарезать мясо вдоль кости, как бекон, отделить большие куски вроде стейка или пожарить худосочную конечность целиком.

Верю, что на всей территории самолета ты сумел отыскать хоть одну зажигалку или спички, потому что без огня долго не протянешь, даже если по странному совпадению ты обожаешь карпаччо. Мало суметь нарезать провиант, нужно его сохранить. В холодном климате, при температуре около нуля, у тебя будет полно проблем, но хранение мяса окажется меньшей из них. Если ты не в тундре, рассчитывай, что гниение все равно происходит, только медленно, и консервация запасов все равно нужна. В жарком климате твой вкусный и питательный друг начнет разлагаться уже через два часа, так что поспеши. Самый простой способ сохранить мясо — вяление, но для этого понадобится много соли. Отлично, если крушение произошло до обеда или кухня все-таки отлетела в тартарары не полностью, тогда в твоем распоряжении есть пакетики, призванные скрасить жуткие самолетные макароны и резиновую курицу. Возьми кусок мяса и втирай в него соль максимально глубоко и равномерно. Положи его в закрытый контейнер и оставь в самом холодном месте твоей скорбной обители. Каждые 18–24 часа сливай жидкость и втирай еще соль. Повторяй, пока жидкость не иссякнет, на это уйдет от 4 до 8 дней. Теперь промой в чистой воде и развесь сушиться. Не пугайся, когда увидишь на мясе пленку, похожую на плесень, это белки, так и надо. Поздравляю, солонина не испортится еще несколько недель.

Жевать получившийся продукт, если у тебя нет пива, радости мало. Потому оторви от изувеченного лайнера еще один кусок (ему уже все равно). Металл потолще у основания крыльев, шасси и двигателей. Это будет твоя сковородка. На ней можно жарить вяленое мясо, а если согнуть кусок и добавить воды с остатками фастфуда вроде чипсов, реально соорудить более-менее приличный суп. Если тебе все-таки посчастливилось обосноваться в тундре, строй печь для заготовки больших порций жаркого: соедини все же куски алюминия в хорошо нагреваемый короб и жарь его содержимое на костре из корпоративных журналов авиакомпании и одежды трупов. Внимание: наполнитель кресел современных самолетов не горит. В умеренном климате изящным решением для кухни станет земляная печь маори: вырой яму, плотно выложи дно камнями или металлом, набросай всего, что хорошо горит, и подожги. Когда оно выгорит и камни будут давать ощутимый жар, сделай поверх них бутерброд из веток с трупом посредине и засыпь всю конструкцию землей.

Если камни достаточно большие и ты не поскупился на материалы для костра, через шесть часов хорошо прожарится даже целое тело. Следование моим инструкциям сэкономит тебе массу энергии для вечеров полных раздумий о жизни в кресле перед импровизированным камином. Пусть другие рыщут по окружающему ландшафту в поисках ягод, съедобных растений, зазевавшихся зверей и застрявших в ветвях касалеток. #гайд #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий