Здравствуйте с вами «СКАТОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС» и это «Гайд за стиль на ход ноги.»

В нашем сегоднешнем выпуске вы узнаете ответы на МНОГИЕ бытовые вопросы. НУ ЧЁ НАРОД СТАРТУЕМ!

1)СТРОГОСТЬ, ОДНОТОННОСТЬ, КОМФОРТ.
Всего три слова и тян хотя бы будут на тебя смотреть.
Строгость — заключается втом что бы носить одежду сочетающуюся друг с другом (зеленый свитер+чёрные джинсы+чёрные носки+чёрные ботинки).
Однотонность — это когда одежда гормонично и плавно переходит сверху вниз (ибо анонас вначале смотрят на твоё ебало), если одежда будет вся в мазне/буйстве красок/стразах/etc. — ты будешь выглядеть как клоун. Комфорт — это когда тебе удобно, и раз тебе удобно — поебать что другой человек скажет, вообще пусть нахуй идут такие.

2)СТИЛЬ. БРЕНД. ОПРЯТНОСТЬ И ЧИСТОТА.

«Не важно в чем ты — главное что ты не хипстор.» (с) Джейсон Стехем.

Стиль — это характер. Займись своим характером. Смекаешь
Бренд — это узнаваемость товара. Люди носят Суприм, Стоник, Левис — потому что эти бренды популярны и каждый знает их цену. «Понт — дороже денег.» — народная мудрость.
Но не стоит бежать и покупать китайский Суприм из интернет-магазина.
(Паль-патруль — is watching you.)
Ищи качественную одежду в каком нибудь торговом центре из не менее популярных магазинов чем носить популярную, но не слишком качественную вещь. Да даже тот самый рынок турецких товаров и то по лучше будет, ничего такого в этом нет. (Понял да Нужно быть выше своей гордости — которая представляет из себя страх быть опущенным. прим.)
Опрятность и чистота — каждая твоя вещь должна быть чистой (без катышков/локонов волос/жира/спермы/etc.), выглаженной, постиранной. Аккуратно сложенной и готовой
для носки.
Алсо: майка — это супер, майка — эта класс.

3)ОТНОШЕНИЕ. ЗАБОТА. МНЕНИЕ.

«Не вышел ебалом — стань неформалом.» — сабж.

Отношение, о том как ты одеваешься — может многое сказать о тебе. Люди любят делать внешние ярлыки — ибо это удобно и это заложенно на первобытных инстиктах (как система «быдло-омега/омега-омега/омега-быдло»). «Эй ты! Одеваешься так что бы все знали что на тебе и при этом любишь этим кинуть понт Поздравляем вы вниманиеблять и псевдо-мажор! Одеваетесь в заношенную одежду Посмотрите! Да перед нами нищеброд!!!» Так что выбирай то что носишь.
Забота — то как ты ухаживаешь за своей одеждой — определяет их срок, ибо одежда должна отработать твои (твоей матери) шекели. Так что будь ответственен за то что ты носишь.
Мнение. Да кого ебет чужое мнение
То что ты носишь не должно ебать вообще никого. И сам не доёбывайся, а то прочитал статью в интернете и прям словил просвящение, люди танцуют, кружатся, все веселятся и интро играет на заднем плане, всё — гуру модник. «Ало, это Том Форд Это Спб! Я еду!» Критика — отталкивает. И если не хош опездюлится анон, держи свои коментарий при себе, и вообще лучше молчать чем нести чушь о том как тебя Батя ссаными тряпками опиздюлил утром перед шарагой.

4)АКСЕСУАРЫ. ПАРФЮМ. МАНЕРЫ.
Аксесуары — это все что угодно — от дешёвой резинки или ниточки до дорогих часов/колец/цепей/etc. Это все конечно круто — но когда всего это хлама на тебе чересчур много ты похож на бомжа. Часы и ещё один аксессуар. Всё. Минимум 2-3. Во первых это практично и удобно. Ну, а во вторых посчитают либо дебилом либо опиздюлят в переходе увидив на тебе тонну побрякушек.
Парфюм — это твой аромат. Выбери под себя обязательно мужской лосьон и одекалон. Дешёвые — это не очень хорошо. Лучше уж брать дорогие но прям «ух бля» чем те что потом вызовут у тебя аллергию, оставят пятна на теле (покраснения) или одежде или среагируют с чем нибудь ещё и ты превратишся в ходячую квашенную рыбу ака сюрстрёмминг.

— это лицо анона.» То как ты себя ведёшь покажет людям твой характер и что ты из себя представляешь. Джентельмен это — твёрдость характера и мягкость манер.

Что бы стать опытным во всех этих тонкостях можно говорить очень долго. Но я описал лишь 4 аспекта. Если хотите могу выпустить вторую часть нашей с вами рубрики журнала «СКАТОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС»

И да, не забывай пословицу анон:
-«Встречают по одежде, провожают по уму.» #паста #луркопаб #lm

#скатологическийальянс

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий