10 штатов, где вы, скорее всего, столкнетесь с серийным убийцей.

Только в Соединенных Штатах было более чем 2625 серийных убийц, которые неоднократно совершали чудовищные по своей природе преступления. С таким выским показателем многих заставляет задуматься, насколько вероятно, что именно вы столкнетесь с серийным убийцей в своей повседневной жизни.
Исследователи из университета Рэдфорда и университета Флорида Галф Кост решили поработать над этим вопросом вместе, чтобы просмотреть информацию из базы данных серийных убийц, и выяснить, какие именно штаты поставят человека на более высокий риск нарваться на серийного убийцу.
Они рассмотрели общее количество зарегистрированных серийных убийц и жертв в каждом штате начиная с 1900 года, а также приняли во внимание определенные демографические изменения для исторической точности. Ниже приводится краткое изложение того, что было отмечено в их докладе, согласно данным 247wallst.com.

•Аляска.
На Аляске было только 51 человек, зарегистрированные как серийные убийцы. Число кажется низким, так как в более густонаселенных штатах, например, таких как Калифорния или Техас, счет жертв от рук серийных убийц идет на сотни, однако исследование создали коэффициент убийств на основе численности населения. Для Аляски этот коэффициент шокирующе высок; 15,65 жителей на миллион человек, вполне могут стать жертвами серийного убийцы. Это делает штат номером один в разделе «наиболее вероятное место, где вы могли бы столкнуться с серийным убийцей».

•Невада.
В то время как Невада также имеет низкое количество серийных убийств, 98 эпизодов, когда вносятся корректировки по исторической численности населения, это фактически выносит штат на второе «запачканное» место.

•Флорида.
Штат Флорида печально известен своими действительно причудливыми преступлениями, которые происходят в государственных границах, поэтому, он считается одним из десяти ведущих штатов, где вы, скорее всего, столкнетесь с серийным убийцей. 778 убийств в штате Флорида были приписаны серийным убийцам.

•Калифорния.
Калифорния имеет почти 1500 серийных убийств с 1900-х годов, и стала «ареной» для некоторых из самых известных серийных убийц, в том числе Зодиака, Ричарда Рамиреса и многих других.

•Вашингтон.
В статистике Вашингтона колоссальные 277 человек, убитые известными или предполагаемыми серийными убийцами, некоторые из которых никогда не были пойманы.

•Орегон.
Орегон занимает шестую по величине частоту серийных убийств в США, после учета демографических соотношений населения. Следует отметить, что большое количество серийных убийств, их 162, которые произошли в штате с 1900-х годов были благодаря удушению.

•Луизиана.
276 серийных убийств было зарегистрировано в штате с 1900-х годов, а начиная с 2000-х – как один из самых худших штатов за десятилетия на фоне совершенных убийств. Деррик Тод Ли был одним из худших преступников, получивший известность под псевдонимом «Серийный убийца из Батон-Руж» еще до того, как его поймали и осудили.

•Техас.
Техас на самом деле стоит на втором месте по числу серийных убийств среди любых штатов; сообщается о 793 эпизодах (более 26 млн. человек на 2014 год).

•Юта.
Согласно статистике, в штате Юта зарегистрировано 78 серийных убийств. Один из самых известных серийных убийц из этого штата был Тед Банди, который убил 36 женщин в нескольких штатах.

•Оклахома.
174 серийных убийства были зарегистрированы в Оклахоме, 84 из которых имели место в 80-е годы. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий