Перестать сравнивать зажрался

В голове в качестве воспоминаний отложилось сотни картинок за время путешествий и видя очередную мозг невольно говорит «Такое уже было»

Понимаю, что чем больше езжу тем меня сложнее удивить. Приезжаю на очередной водопад, который считается очень красивым в стране N, все такие «ВАУ» а я: «ЭЭЭЭ, ну ок, видали и получше» После Игуасу в Аргентине уже сложно удивить водопадами. Так же сложно удивить горами после Гималаев и Анд.
Вот и сейчас в поездке, приезжаю на средиземное/черное море в Европе. И такой, блин да оно же холодное, да и народу дофига, зачем мне это я же буквально месяц назад был в Азии на диких пляжах с теплой водичкой, да и дешевле все как минимум. Наверно на этом с Европой я завязал как говорится «Its not funny anymore» и не знаю место в ней, которое могло бы хоть как-то меня заинтересовать.. В Азии таких мест тоже для меня осталось мало, которые разожгут мою путешественническую страсть разве что Филы и Индонезия.
Понятно, что путешествие — это люди/ситуации и сам зов дороги, а не только мелькающие картинки перед глазами. Но пока от сравнений сложно уйти. а у вас такое бывает
#кругосветкаЗа2зп #мысли@dharma_bums

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий