Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий и вот моя история! Еще совсем недавно моя жизнь была похожа на серый дождливый день. Я бесцельно проводил свое время, надеясь в душе на то, что когда-нибудь все станет лучше.

Денежных средств для создания и развития собственного бизнеса у меня не было. На хорошую работу не взяли бы, так как образование среднее без официального стажа работы. Ну куда бы меня взяли: продавцом-консультантом за 300 баксов в лучшем случае Это не по мне, проработал бы месяц и сам уволился бы!
В общем, полная безнадега! Дни сменялись один за другим, сливаясь в череду сплошного отчаяния и безысходности. Никаких планов на будущее я не строил, да и бессмысленным казалось мне тогда это занятие.

Я ждал чего-то от жизни, очень долго ждал свой шанс, а он не появлялся никак. Каждый день я проводил одинаково: с утра до вечера сидел в интернете, просматривая дурацкие ролики и записи в соцсетях. Для меня это была отдушина, так я отвлекался от мыслей о том, что я неудачник и на время чувствовал себя успешным.

Периодически я натыкался на посты о том, как успешные люди пришли к своему успеху. Меня это вдохновляло, но ненадолго. Полчаса я мог находиться в состоянии эйфории, фантазируя как я, точно также начинаю заниматься чем-нибудь и становлюсь успешным и богатым. Но в силу своей природной лени, я так и не бежал открывать новые горизонты, заниматься успешным бизнесом и продолжал сидеть за экраном монитора, листая страницу за страницей.

Через некоторое время начали заканчиваться деньги, которые оставили мне родители на «взрослую жизнь». Я в полной мере ощутил, что это такое, когда не можешь позволить купить себе то, что так хочется. Но вера в хорошее, где-то в глубине моей души, все же потихоньку теплилась маленьким угольком. Началась депрессия! Последней каплей стал уход любимой девушки со словами: «Я не хочу жить в нищете и работать за двоих всю жизнь»… Понимаете, да Кому я нужен без денег и перспективы

Однажды, в такой же хмурый день, занимаясь обычным делом (сидел в интернете, читал посты успешных людей и завидовал), сквозь пелену отчаяния я обратил внимание на одну статью. «Очередной пустой рекламный вброс» — подумал я, но, все же решил прочитать статью.

В ней рассказывалось о каких-то новых, непонятных для меня вещах. Новые термины, которые приходилось «гуглить» практически каждый, все больше и больше заставляли меня понимать, что я абсолютно ничего в этом не смыслю. Но что-то в этой статье меня зацепило, закралось в душу, и с неспокойной головой я отправился спать.

Рано утром я проснулся, как никогда бодрым и вдохновленным. Меня как подменили! Может быть, вчерашняя статья так повлияла! Я решил еще раз, но уже со свежей головой изучить написанное.

В статье говорилось об успешных людях, об инвестициях, и о том, как правильно организовать для себя пассивный доход. Все последующие дни, я не отрываясь изучал материалы этой статьи, вникал в суть инвестиционного бизнеса и удивлялся, почему нельзя было это изучить раньше. Собрав все остатки своих сбережений, я решил попробовать.

Первые шаги давались с трудом, но со временем я научился управлять и привлекать финансовые потоки. И чем больше я постигал эту науку, тем большие возможности я открывал для себя. Теперь я мог работать вполсилы, все остальное происходило как-то автоматически. Я просто зарабатывал деньги. И сегодня, удобно расположившись в шезлонге на южной стороне золотистого пляжа Гоа, я решил написать о тех серых буднях, когда я ждал чего-то хорошего. Кстати, любимую я все-таки отвоевал обратно! Этим летом поженились!!! Свадьба отпраздновали скромно, конечно, но со вкусом! Ждем ребенка, надеюсь, будет сын! Хорошее никогда само не придет. Нужно рисковать и пробовать, а не завидовать успешным людям, читая их красочные истории, тогда все получится!

Друзья! Сегодня я увидел, что тот самый мастер-класс, что я когда-то покупал, выложен в сеть. Обязательно посмотрите и попробуйте применить ту систему, о которой там говорится.
Только эти знания помогут вам начать менять жизнь к лучшему так, как вы сами хотите.

Ссылка: Доступ, как я понял, открыт только на 24 часа, поэтому не упускайте возможность.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий