Болит и затекает спина Это конечно не всегда к смерти, но тоже плохо. Скоро твоя шея согнется как у ебучей курицы. Вырастет горб. Ты будешь смешно бегать и не сможешь полностью выпрямиться. Ночью замучают постоянные боли в шее и лопатках. А еще ты будешь

Горбатого исправит могила или массажист.
Обязательно сходи на курс оздоровительного массажа. Массажист тебе выправит позвоночник и вернет правильную осанку. Спина перестанет болеть, ты сможешь дольше работать. Плечи выпрямятся, а шея перестанет вытягиваться вперед. От позвоночника зависит работа всех органов, потому ты сразу почувствуешь себя лучше. Но мышцам и сухожилиям перестроиться под новый скелет трудно. Одни мышцы должны стать длиннее, другие укоротиться. Поэтому окончательно спина поправится спустя примерно пол года. Часто некоторые умники отказываются идти на массаж вовсе не из за бедности. А из за стеснительности. Не веди себя как колхозник, ничего интимного в оздоровительном массаже нет. Просто медицинская процедура. Ну, если массаж не эротический. Правда, тогда ты попал не совсем по адресу.

Укрепляй спину.
Твоя спина должна быть сильной и гибкой. От нее зависит, сколько времени ты сможешь проработать не отвлекаясь на усталость и боль. Заставь себя делать растяжку. Не ленись, делай полную: все части тела взаимосвязанны.
Знаешь что такое планка Принимай упор лежа, и стой сколько сможешь. Потом принимай упор на локтях и повторяй. Во время выполнения работают не только мышцы спины, но и пресса, рук и ног. Выбери несколько видов упражнений и делай каждый день! Из приятных бонусов у тебя будут кубики на прессе и таки бодрость духа.

69 неправильных поз.
Каждый извращается с позой для работы как может. Не подворачивай под себя ноги и не сиди в пол оборота. Если ты не хочешь ходить кривым, сиди правильно.
Ноги должны быть всегда согнуты под прямым углом. Так они принимают большую часть нагрузки позвоночника на себя.
Во время письма не держи локти на весу, а ставь на подлокотники или просто на стол. Бабка рассказывала про подругу, которая пятнадцать лет работала на печатной машинке. И сидела она настолько криво, что позвоночник подвинул сердце чуть ли не в задницу. И разгреби наконец все завалы на столе. Создай удобную рабочую зону.

От спины зависит, сколько лет ты сможешь прожить не став дряхлой вонючей развалиной. Здоровому человеку работается легче и дольше. Пересиль себя, начни заниматься физкультурой. Не пожалей денег на хорошую подушку и выброси наконец этот отвратительный стул. Если ты не хочешь к тридцати ощущать себя на все шестьдесят, люби и цени свою спину. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий