ПЛАНТАЦИЯ МИРТЛС

Есть некоторые преследуемые места, где беспокойные духи ночи задерживаются. Они проявляются как жуткий голос и странные духи; Они двигают вещи; Они выходят из тени как призраки. Иногда они даже атакуют.

Это места, через многолетний опыт и неуверенность в репутации, которые считаются наиболее посещаемыми местами в мире.

Построенный в 1796 году генералом Дэвидом Брэдфордом, этот величественный старый дом на плантации Миртлс, как говорят, преследует несколько беспокойных призраков. Некоторые исследователи говорят, что там было совершено 10 убийств, но другие, такие как Трой Тейлор и Дэвид Визехарт, смогли подтвердить одно убийство в Миртлсе. (Эти два автора представляют очень хорошую историю дома в своей статье «Легенды, легенда и ложь плантации миртлей» ).

Однако даже они согласны с тем, что место серьезно преследует и легко квалифицируется как одна из «самых преследуемых». Это некоторые из призраков, которые якобы преследуют дом:

Хлоя — бывший раб, который, как утверждается, был висел на месте для убийства двух маленьких девочек. (Эти убийства и даже существование Хлои находятся под вопросом).
Призраки двух убитых детей видели на веранде.
Уильям Дрю Винтер — адвокат, который жил в Миртлсе с 1860 по 1871 год. Его застрелил на стороне крыльца дома незнакомцем. С его кровью жизни, льющейся из его тела, Зима пошатнулась в доме и начала подниматься по лестнице на второй этаж … но не сделала этого. Он рухнул и умер на 17-м шаге. Это его последние умирающие шаги, которые до сих пор можно услышать на лестнице. (Убийство Зимы — единственное, что было проверено).
Призраки других рабов, как утверждается, иногда появляются, чтобы спросить, могут ли они выполнять какие-либо хлопоты.
Рояль часто слышал, чтобы играть сам, повторяя один навязчивый аккорд.
Теперь кровать и завтрак, The Myrtles Plantation открыли свои двери для гостей, которые часто сообщают о волнениях ночью. Стейси Джонс, основатель Центральных нью-йоркских охотников за призраками , сообщает о ее пребывании там:

«Это было захватывающее место, чтобы остаться, если у вас все в порядке. Во время экскурсии я увидел то, что выглядела как тяжелая афро-американская женщина, носящая фартук у двери, на крыльце. Думая, что это рабочий В период платья я заглядывал, и никто не был там. Мы остались в детской спальне, а мой лучший друг (который в то время был неверующим) испытал немало паранормальных явлений. Но она не могла двигаться или кричать о помощи. Она не думала, что пребывание было таким же большим, как и я. Они позволяли вам охотиться на призраков, когда захотите, но вы не можете призрак Охота в главном доме без сопровождения. Я предлагаю настроить видеокамеру в вашей комнате и принести магнитофон для получения EVP ».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий