Утра доброго всем. Лето. Кто-то работает, кто-то спит до усрачки. И, конечно, независимо от обстоятельств все пьянствуют. Не до паст в общем. А на фото вы можете увидеть, как молится попугай. Как он проникновенно просит Иисуса сил и воли в этой жизни. Но,

— Иисус, ты меня слышишь Иисус!
Вот такая она. Полная отчаяния. И знаете что я вам скажу Он слышит этого кекса. Хуле, он даже твои богохульства слышит и совсем не обижается. Он любит тебя. Как и его папа. Но, на Б-га надейся, а сам не плошай, как грится. Вот и ты не плошай. Ебани-ка сейчас крепкого кофе, и послушай утреннюю историю.

Жил да был старик у меня во дворе. И было ему, чтоб не спизднуть, под сотню лет. И жил он их так, что завидно становилось даже мне, молодому и горячему, аки кукуруза на курортах. Ну а что, выйдет он с пивком с утреца, Приму закурит, да с молодками 60+ пиздит. Постоянно в руках книга какая-нить. Старый был инженер по профессии, а потому в основном читал какие-то справочники и тех. литературу. Бесконечные рыбалки. Виноделие. Опиздохуительные истории для ребятни. Работать не надо. Занимайся чем душа пожелает.

Он и занимался. И радовался жизни. И нам говорил быть счастливыми, ибо годы-то идут. Нехуй их на печали дибильные тратить. Ну и постоянно, свистульки учил делать. Луки, рогатки. Мол обучайтесь, новое узнавайте всегда.
Умер старик пару лет назад. Но паре поколений пиздюков своим примером дал хороший пример неебического жизнелюбия. Вот и ты, не сиди в ожидании чуда, а пойди и сделай себя пиздец каким счастливым. И не еби мозги Иисусу. Уверен, у него есть дела поважнее, чем слушать жалкие пиздокривляния.
#паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий