С моим лучшим другом мы знакомы с яслей. Там его мама была моей нянечкой. Естественно, были и проблемы, драки, споры и обиды. Но это все теперь кажется полной херней. За 19 лет нашей дружбы я попал на его День Рождения всего 1 раз, и тот спонтанно.

1 августа 2015 года. Он звонит мне и говорит, что они сидят в сауне недалеко от моего дома, приглашает к ним. Насобирав денег, я отправляюсь туда, попутно купив его любимый алкоголь — «Егерьмайстер». И вот празднование, поляна накрыта на бильярдном столе, за стеной бассейн и сама сауна. Рядом с бильярдом караоке и стол для аэрохоккея, который мы решили отдельно не оплачивать.
Все весело, народу немного, меня заставили выпить шот текилы, хоть я почти не пью. И вдруг в голову одного парнишки пришла отличная мысль. Поиграть в аэрохоккей.
Оплачивать — для слабых. Я по-быстрому сделал шайбу из пробки от колы. Но чем же играть Точно, бутылками из-под Hennesy. И не важно, что одна еще не пустая, почти полную в руку беру.
Азарт игры, кровь кипит в жилах, мы так увлеклись, что нехило столкнули наши бутылки. Разбилась полная. То есть моя. Всем было похер на мою руку в крови. Все смотрили на разлитую алкашку. У моего друга даже слезы выступили.
Пока все грустили, я пошел промыть раны и забинтовать все. Думал, просто царапины. Шесть швов на трех пальцах. На правой руке. Месяц внезапного отпуска и одиночества.
На следующий день я узнал, что мой друг подскользнулся и спиной лег на раскаленные камни. Веселое вышло день рождения, а я понять не могу: Почему же раньше не ходил #lm #паста #луркопаб

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий